Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для прекрасной половины человечества
Дамы,как вы избавляетесь от ПМС? А-то меня уже 3 дня бесит всё,что окружает. Заранее спасибо)
У меня так уже целую неделю. Стараюсь сдерживать эмоции, если на кого-то злюсь и хочу наорать, проглатываю слюну, иду к себе в комнату, сажусь, включаю плеер и через 15 минут меня уже отпускает. Иначе никак не могу. постоянно орать уже надоело. Не хочу чтобы меня скандалисткой считали... Но иногда так тяжело сдержаться...
Ременс
=))не знаю о таком, и по-моему ПМС придумали для отмазки хитрые женщины=)))
Лаура Нурланова
Не знаю даже,что и сказать)) Ведь не у всех такое бывает)
"глицин" попринимайте. И не только в ПМС. Хорошая штука и к тому же недорогая. Абсолютно безвреден.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1715.html
никак.. . домашним меня приходится терпеть, да и я себя ненавижу в эти дни.. . може чего то успокающего попить?
бутылочка пива. мышцы живота расслабляются и становится спокойнее. но лучше не злоупотреблять :) а при самих М это оооочень помогает.:))
надо делать профилактику в середине цикла- заниматься продуктивным и приятным делом- и ПМС как по мановению волшебной палочки исчезнет как минимум на 9 месяцев плюс время кормленья грудью, его не будет! УРА!
Работайте над собой!
по моему это чушь. не стоит так на этом внимание заострять, ну выпить обезболивающее если животик болит. но жалеть себя не стоит-это ж обычное дело))
балую себя. чай с ромашкой и расслабляющие ванны, например с иланг-илангом - творят чудеса
персен рулит!!!! меня никто не трогает в ето время, потомучто стаю злая как незнаю что
мне иногда приходится обезбаливающие пить.. . и успокаительные)))