Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к женской половине по поводу задержки...

Задержка уже 7 дней, сделала 2 теста - оба отрицательные, не могу понять, в чем же дело!Я не больна, посещаю регулярно гинеколога (записалась собственно на пятницу, но хотелось бы услышать мнение народное)Единственно, что начала в этом цикле усиленно заниматься спортом, хожу в тренажерный зал и бассейн чуть ли не каждый деньМожет это как-то повлияло?Или тесты могут так ошибаться?Спасибо за ответы
Юля Соболь
Милая девушка! На этот счет много разных историй и мнений! Тесты ОШИБАЮТСЯ!
На 3 месяце беременности я решила провести эксперемент: сделать тест. Ответ оказался отрицательным. Вообще эти тесты определяют количество гормона в моче, а он увеличевается в количестве где-то на 14 день ( мне так врач сказала) , поэтому когда у меня срок был 1-2 недели тесты мне тоже сказали, что ничего нету.
Насчет занятий спортом - очень даже может быть! Организм перестраивается под нагрузки и вполне возможно, что задержка из-за этого!
Не переживайте Вы так! Дети - это счастье! Удачи!!!
Ольга Нагорных
Лучший ответ
Юля Соболь я как раз переживаю о том, что тесты показали отрицательный результат... спасибо за Ваш ответ, он очень дельный:)
Вряд ли. Может у вас какой-то гармональный сбой?
Юля Соболь может быть конечно, но я не вижу ни одной причины для сбоя, всегда все нормально, да и чувствую себя хорошо...
Два теста дали одинаковый результат. Вы не беременны, скорее всего это ответ организма на ваши, как вы сказали "усиленные занятия спортом" И ничего более.
В принципе однозначно тут сказать нельзя: и тест может ошибаться, и спорт. Но мне кажется, это на вас так спорт повлиял, очень часто ходите в тренажёрку и бассейн, поэтому и задержка. У спортсменок тоже так бывает, а как прекращают усиленно тренироваться, так всё и нормализовывается. Ещё есть индекс массы тела, если он у вас меньше 18,5, то надо хотя бы до 18,5 дотянуть.
Юля Соболь вес нормальный, спасибо! а что же теперь? спортом не заниматься?:)
возможно, ты похудела и у организма стресс. У меня такое было.
Юля Соболь да нет, не похудела пока, к сожалению:))
может повлиять слишком большая физическая нагруэка, организму не хватает белка и витаминов. Может повлиять стресс. Тесты не дают 100% гарантии
усиленные физические нагрузки могут повлиять. да даже погода может!!!
Натали Баклан
Если хороший дорогой тест, то не ошибается, просто вы перенагрузились,
даже самые дорогие тесты ошибаются очень часто. У меня двое детей и НИ ОДНОГО из них не показал тест (ДЕШЕВЫЕ Я НЕ ПОКУПАЛА). Лучше чем анализ крови на ХГЧ ничего не определит, но задержки даже от нервного перенапряжения бывают.
Юля Соболь спасибо за ответ! я бы так хотела малыша, но видимо просто спорт меня перенастроил:(
Тесты могут ошибаться!!!!