Прочее о здоровье и красоте

вопрос женской половине

На счёт последнего - запросто! Стресс ( коим и является для курящего человека воздержание ) может и не такую задержку вызвать! Проверьте версию на беременность, желательно пару раз.
Наталья Веч
Лучший ответ
не нужно эксперементировать над своим организмом
или тест купи или к врачу сходи
к гинекологу надо идти.
а если хотите угробить свою гинекологию - пользуйтесь написанными тут сомнительными советами
Natali Semenova
ПОПРОБУЙ ПОПАРИТЬСЯ В БАНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВНУТРИВЕННЫЕ УКОЛЫ НАПРИМЕР ХЛОРИСТЫЙ,,
Жанна Зуева
Вызвать можно оральными контрацептивами. Пару дней пьете по одной таблетке, а потом бросаете. Но если вы беременны, то это может плохо сказаться на ребенке. Да и на цикле в целом. Не надо лучше мучать организм.
А из-за курева.. . Навряд ли.
Вызвать раньше не нужно (навредить можно) , а насчет беремн. сходи купи в аптеке тест и все
посидите в горячей воде. с курением это не связано!
Наталья Веч Зачем? Прошу прощения...
Сабина Мухамедиева если вы не беременны, и месячные должны начаться, то посидев в горячей воде (мне врач рекомендовал с солью с запахом лаванды ), вы можете на 1-2 дня раньше их вызвать.
Раньше я пользовалась постинором, сейчас не знаю выпускают его или нет
Юлия Костина
1-2 дня это не задержка.
Любимая @->
я читала, что для того, чтобы ускорить этот процесс, нужно пить настой петрушки. а вот начсет курить - я не знаю
ничего не надо делать. а то сейчас наэксперементируете, будете потом задавать вопрос как быстрей выписаться из больницы. а оргонизм сам решит когда ему что делать. ну а если вы беременны то радуйтесь. счастье привалило!
Эльмира Еспусинова шутите ? 2 детей , младшему год . поэтому и волнуюсь ...
"Два дня не курила"-при чём здесь это? Цикл это сложнее
Fani Izraelova
Наталья Веч Объясняю свой печальный опыт. Забеременела курящей. Врач сказал: бросать нельзя, т.к. организм привык вырабатывать противоядие от никотина и, внезапно бросив курить, женщина выработку этого противоядия остановить не может! Получается: яд идёт против никотина, но мама не курит! Тогда яд - изничтожает плод! Как инородное тело, со всей страстностью! Я это знала... Свела до минимума употребление сигарет... Родила... Муж возник: родила? -Бросай! Три дня не курила, полагая ( и обоснованно), что теперь никотин может поступать и с материнским молоком. Брат ( био-химик )сказал: не бросай! Ты - куришь и курила во время беременности, (и нельзя тогда было бросать)! Но, твой муж и сейчас неправ, заставляя тебя бросить курить в период кормления! Будет стресс. )
Послушалась мужа... Не курила три дня после родов... Очень хотелось... На четвёртый - молоко пропало безвозвратно...
Муж до сих пор себе этого простить не может.
А теперь подумайте: что лучше?
Fani Izraelova Про стресс я согласна. Не подумала что организм реагирует в такие короткие сроки
вызвать можно физической работой, а из-за курения вряд ли
Хельга Карута