Слушайте врача, на всякий случай сделайте тест на беременность. Это не худшее осложнение от антибиотиков. Но лучше полечиться от дисбактериоза, чем лежать в больнице с пневмонией (это смертельно) .
Кстати, пускай девушка попросит терапевта прописать ей восстанавливающие био добавки, чтобы нормализовать работу организма после приема антибиотиков, и овощи с фруктами пока не стоит есть в сыром виде. =)
Ну и к гинекологу, думаю раз молочницу определили - то её уже полечили, а значит нужна повторная проверка.
Ни девушка ни врач не являются "дундуками")))
Прочее о здоровье и красоте
Девушка приболела гриппом и врачиха, дундук редкостный, прописала ей антибиотики. Девушка, тоже дундук...
один ты, мозг и надежда всех дундуков...
Дело в том что сейчас ходит такой грипп у которого очень сильные осложнения и самое главное это пневмония, вот от таких последствий и назначают не только противовируснные препараты, но и антибиотики.
Это новые рекомендации института который занимается вопросом гриппа, сама несколько дней назад смотрела по телеку.
А месячные могли не начаться не только из-за болезни, но и по поводу беременности, вам такое в голову не приходило.
Аня Царь
Тьфу-тьфу-тьфу бля!
Cам ты дундук! Правильно она назначила! Ты очень грамотный, и наверняка знаешь, что грипп часто осложняется присоединением вторичной инфекции, но просто забыл наверное. Кандидоз и правда от антибиотиков, но случаи воздейстивия Сandida albigans на менструальный цикл не описаны.
Повезло вам! Вы то хоть не дундук?!
теперь нистатин -вагинальные суппозитории по 250000 ЕД. по 1 свече 2раза в сутки. в упаковке 10 шт.
если у девушки уже несколько дней высокая температура, то только антибиотики.... а если только самое начало, можно пробовать всё подряд.... мёд, малина, дышать над картошкой....
Olga Zdornova
кстати после приёма антибиотиков действительно может быть задержка....и долгая....так что не пугайтесь....и молочница кстати тоже....так что выздоравливает пускай ваша девушка и не болеет....удачки!!!
даа.. . действительно, все дундуки, вирусы не лечатся грибами....
после антибиотиков могут возникнуть проблемы по-женски. Пусть узнает у врача о другом лечении.
Против гриппа очень помогают шоколадные конфеты с темной начинкой!
Аня Царь
Не сочтите за грубость, но какашки тоже темного цвета =))
Из-за антибиотиков начался дисбактериоз, поетому молочница. А месячные могут задержаться на недельку, потому что стресс для организма эта терапия