Прочее о здоровье и красоте

хочу себе длинные рисници..а то у меня совсем короткие...не подскажите какие нибудь средства или народныерецепты?

заранее спасибо!
Ресницы – это те же волосы, поэтому для их дополнительного питания можно использовать средства схожие по составу с препаратами по уходу за волосами. Хорошо использовать для массажа кожи вокруг глаз и ресничек свежеприготовленную маску, состоящую из растительного масла с измельчённой петрушкой и соком алоэ. Такое средство улучшит состояние кожи и ресниц при нанесении его лёгкими массирующими движениями.
-------------------------------------------------------------------------------------
Прикладывайте на область глаз настои и отвары различных трав (ромашки, шалфея, василька, чая) на 10-15 минут.
------------------------------------------------------------------------------------
Для питания ресниц изнутри в ежедневный рацион включайте достаточное количество витаминов Е, А, В5, есть рыбу, бобовые, свежие овощи и фрукты, зелень.
Купите в аптеке репейное масло, налейте его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавите 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешайте щеточкой. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-----------------------------------------------------------------------------------
Возьмите касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешайте и отправьте в старый чистый тюбик от туши. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер.
----------------------------------------------------------------------------------
Персиковым или миндальным маслом смазывать ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
Смазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.
Удачи вам!! !
Людмила Афанасьева-Першина
Лучший ответ
Зачем, Вы по Наташу Ростову хотите подойти? Вру, под Элен? Вам это нужно? Почитайте Ярмарку Тщеславия. Плс.))))
Мария Исаева
Накладные ресницы продаются .
Римма Кутурга
Существуют накладные, нарощенные, туши удлинняющие реснички. Подводкой пользуйтесь и удобряйте репейным маслом собственные.!
тиски и факел
пользуюсь репейным маслом!!!! очень помогает! и реснички гуще становятся, да и длиннее. только вот пользоваться им нужно регулярно. я на ночь мажу, как тушью, кисточкой. только это очень осторожно нужно делать, чтобы масло в глаза не попало. буквально кончики помазать и хватит))) ) удачи!
наращивание/накладные.