Прочее о здоровье и красоте

курение - добро или зло? если зло - то преведите аргументы, если добро то тоже.

если вы считаете что курить это классно привидите аргументы, если наоборот, то тоже приведите факты по чему вы так считаете...
А*
Алсу *****
Курение губит человечество, вызывая рак легких и очень много других болезней!! !

Olga Mashina
Лучший ответ
Один АРГУМЕНТ.... если НЕ ХОЧЕШЬ умереть ОТ РАКА легких или рака горла.... то не кури
Я сам курильщик с многолетним стажем, но не считаю, что это классно. Наоборот, это напрягает. Например, пришли вы в место, где запрещено курить. Народ гуляет, общается и т. п. , а вы через некоторое время начинаете тосковать и соображать, где бы найти уголочек и ухватить пару затяжек. И что в этом классного? Про вред для здоровья не буду говорить - всё давно уже сказано и пересказано. Так что если вы ещё не начали курить, то и не начинайте. Хоть сигарета - редкостная дрянь, но привыкают к ней настолько быстро, что отвыкнуть потом трудно, причём именно психологически - в физическом плане отвыкание от никотина происходит достаточно безболезненно, зато на уровне психики у меня, например, полный завал.
Курить вредно, а жить смертельно.. . Как это не парадоксально, но жизнь в
100% случаях приводит к смерти....
Лучше не курить -вредно для здоровья, сам лично курю ибо таки здорово давит негативные эммоции, присекает ответные действия.
Яна Шавлова
Стаж курения 11-ь лет.
Появилась отдышка, на утро во рту помойка, запах из рта начало прихватывать в облости лёгих... .
Бросил курить стало всё нормально выше перечисленные симтомы куда то исчезли...
Денег больше будет.
И здоровья тоже...
Курение - это не добро и не зло, это зависимость. Я курила 7 лет, но 4 месяца назад бросила. Бросить курить не тяжело, главное не начать курить снова!! ! И я надеюсь у меня хватит силы воли не начать курить снова! Бывают моменты, что так и хочется затянуть сигаретку и начинается борьба самим с собой.