Прочее о здоровье и красоте

Многие постоянно твердят мне, что пирсинг- зло, притом вменяемых аргументов нет-так почему же это так плохо?

"Это уродство"-лишь ваше субъективное мнение, поэтому не прокатит.
"Это не модно"-мне плевать на моду.
"След на всю жизнь"-не угадали-всё прекрасно зарастает, и в самом худшем случае останется микроскопическое пятнышко.
Протыкания всякие - большой шанс подцепить гепатит С и ВИЧ. Салоны - рассадники.
Kymbat Kausova
Лучший ответ
Врут! Жопа с ручкой это очень удобно! :)
Margo
делай что хочешь, если нравится и решил, тебе пофигу что тебе твердят, отвали
НЕ зарастает
масса примеров, шрамы, а не пятнышки
особенно на старом теле выглядит не айс

противоестественно, от этого воспаляется, перерождается с возрастом в наросты (если язык или гениталии)
и вообще - торчит железка из тела...: )

хорошая кожа - ровная чистая кожа. Пирсинг - что прыщи. И главная ассоциация - боль. пирсинг - это мазохизм, нелюбовь к себе настоящему, которая прёт из подсознания. Этим он и противен. Человек себя не любит и не принимает, потому пытается исказить пирсингом. улучшить и/или наказать
Пирсинг - это недостаток собственной красоты, уверенности в себе и ума! А привлечь-то надо чем-то, хоть на секунды!
Gauhar Otarbaeva
Пирсинг вызывает жалость, а это портит мне нервы. Для меня это аргумент !
Та
Татьяна
Во всем должен быть смысл. Это бессмысленно, как минимум. Глупо, как максимум. ЭТо мне напоминает дикое африканское племя, которое оттягивало себе губы, уши до невероятных размеров, считая это красивым
Айгуль Юсупова
Время покажет почему это было плохо.
оно всяко бывает. . из за этого можно и в непонятки попасть
K=
Kristinc@ =***
Артём, если такой умный, зачем интересуешься общественным мнением - раз. Во вторых. намного прекрасней, то, что есть . Может быть поймёшь с годами.