Чёт реально народ бред пишет) )
Да кстати нет, сейчас людишки терпимее относиться стали ко всему этому. Это раньше - раз тату, то зек, раз пирсинг, то наркоман. Но консервативные бабки поутихли, так что... )
Была недавнов Испании, там ооочень у многих солидных мужчин всех возрастов в деловых костюмах и галстуках, с дипломатами в руках можно увидеть небольшие туннельчики мм на 8. И это норма. Сережка в носу и пупке уже не смущает даже училок в школе, ибо смотрится весьма эстетично. Ну да, фрики есть, которые увлекаются экстремальным пирсингом и бодмодом, но и к ним общество скоро привыкнет, я считаю:)
Прочее о здоровье и красоте
Почему пирсинг у парней,порой агрессивно воспринимается обществе?.Почему у нас люди не толерантны к индивидуальности?
У нас люди не терпимы к глупости.
Пирсинг - это не индивидуальность. Пирсинг - это показуха. В диких племенах чел с пирсингом - индивидуальность. В современном обществе - нет. Глупо выражать свою индивидуальность посредство побрякушек. Надо уметь делать хорошо то, что не умеют другие.
так может еще пусть он гей - фашист! И как относится к индивидуальности когда эта индивидуальность внушает другим свою линию жизни!
украшать себя висюльками и блестяшками не по мужски
пирсинг для мужчины я приемлю только в языке и все.
Нормальный воспитанный человек не обратит на это внимания. Но есть быдло, которое не приемлет людей, выделяющихся из серой массы. В столицах с этим проще.
Самовыражайтесь на здоровье, лишь бы не произвести неверное впечатление.