Прочее о здоровье и красоте
Почему худые более злые и агрессивные чем полные люди?
или это миф не имеющий под собой никакой почвы?
Я бы перефразировал бы Ваш вопрос наоборот: злые и агрессивные люди более худые, потому что они находятся все время в стрессовом состоянии, что не благотворительно влияет на организм человека, и уменьшает наши годы проживания.
это замечено давно и до нас-надо бы на эту тему диссертацию или книгу... предполагаю-такой тип нервной системы и эндокринологический статус которые приводят человека к худощавому телосложению а также-возможно-наследственность программирующая и телосложение-создают таким образом более бурные реакции в основном-так как из любого правила есть исключения-я встречал худосочных неагрессивных тормозных людей тоже... в основном-действует это правило-худые-более злые и агрессивные
Передвинуть шкаф не могут и поэтому орут !))))
просто когда жрёшь чуток больше, то меньше паришься и вообще когда сытно, тогда хорошо!
Поэтому их практически ничего не раздражает!
Вот и я не пытаюсь мало есть и не злюсь на окружающих!
И ещё - переедание шеколада и цитрусовых в возрасте до12 влияет на человека тем самым, что тот в дальнейшем идёт по жизни с улыбкой и оптимистичным настроем!!!
полные люди тоже бавают агрессивны.
не правда, что толстые всегда голодные, Пока толстый сохнет, худой сдохнет! Хорошего человека должно быть много!
не доедают они вот и злые)))))
Это неправда!
потомучто от собачей жизни
Это полный бред я не щитаю себя полным но вот душа у меня добрее чем у любого полного человека
потому что все время хоят есть.
Потому, что они всегда голодные.
худым больше достаётся чем полным
вот они и злые ))