Прочее о здоровье и красоте

почему люди такие злые ?

Это защитная мера такая, будь злым тогда тебя будут бояться обидеть. Обычно слабым и маленьким это просто необходимо.
Ирина Самойленко
Лучший ответ
А они про вас так же думают.
Пороли их мало в детстве!
Наталья Шабанова Насилие порождает насилие. (как бы странно это не звучало.) Было бы намного хуже.
Жобрые мы все, не начинай
действительно...
Зло постепенно захватывает власть в нашем мире, постепенно поселяясь в людских душах. Это все потому, что борцы со злом стали слишком разрозненны, а способы борьбы слишком малоэффективны. Зло вырвалось вперед. Попытки же бороться со злом творя добро смешны. Пока нет в душах людей единства, добру остается только вяло защищаться от усиливающейся повсеместно энтропии. Рано или поздно произойдет кризис, который обрушит соотношение сил в другое состояние. Поэтому все, что здесь можно сделать - это каждому для себя решить раз и навсегда на чьей он стороне и придерживаться ее.

А в городах люди такие злые совсем по-другой причине. Большие города сами по себе накапливают зло и щедро разливают его на окружающих. Не раз приходилось сталкиваться с тем, ч то в небольших отдаленных городах лица у людей добрые, а сами они приветливые и доброжелательные настолько, что прямо шокирует.
Почему это? Есть и добрые. Я например, в детстве, не мог человека в лицо ударить, за что и получал. Пришлось научиться. Я понял, что добро должно быть с кулаками. К сожалению, окружающее воспитывает в человеке наглую сволочь.
Такова природа, все живые существа агрессивны. Агрессия появилась в результате эволюции, прежде всего она направлена на защиту себя и своего потомства. Живые существа борятся за свою жизнь всеми способами из за ограниченности ресурсов защищаться приходиться почти от всего, и как в таких условиях не стать злым ?
наверное потому что люди не хотят делать добрые дела, думают только о себе, эгоисты, не помогают посторонним людям, не защищают маленьких. то есть они вообще не хотят слышать слово ДОБРО
ты видишь то, что хочешь видеть
Как-то странно задаваться таким вопросом, мир жесток сам по себе, просто смиритесь.
Bahitkul ***
Потому, что с*ки.