Прочее о здоровье и красоте

Что лучше- быть голодной, злой и на диете или толстой, доброй и с плюшкой в руке?

Valia Kudinova
Лучше быть счастливой здоровой и самодостаточной, независимо от веса ...))))))))))))))))))))))
Н:
Наталья :)
Лучший ответ
Проходите, угощайтесь.. .

А:
Анастасия :*
vtoroe, svoe telo nujno lyubit, ina4e ono na4net raspadatsya.
с двумя плюшечками..
Однозначно второе.
Asel Sultanova
у меня подружки - толстушки и плюшки - наср****ли они с высокой колокольни на весь этот фитнес и все эти диеты - зато добрые ходят
а вот кто худой, особенно кому худоба очень тяжело достается - те злые как с**и
Марина М
Айгерима Байжуманова Жестокая неправда!!!!У Вас подружки просто от природы злые!:)
Я вот, например, практически от ветра шатаюсь, но люблю весь мир и людей вокруг!
Научись любить себя такой, какая есть. Если что-то не устраивает в фигуре- подкорректируй! Более важны в общении человеческие качества, отношение к людям к жизни...
Алёна М...а
Если злая на диете, значит она не твоя! Посмотри : СИстему минус 60, и не заморачивайся !
лучше быть здоровой и не кидаться из крайности в крайность "толстая-худая" ...
лучше всего быть средней нормальной и с начинкой от плюшки)))
Ольга Громова
Лучше быть стройной, подтянутой, хрупкой, а не желлеподобной, целлюлитной, потной!!!
Evgenia Orlova
Конечно второе. Тем более что все мужчины больше любят женщин пышных но тщательно это скрывают. Пышные женшщины добрые и очень уютные!
Лучше быть доброй, всех вкусно кормить, а самой быть стройной и веселой.
Дело не в том какая вы будите, ДОБРАЯ И ПОЛНАЯ или ХУДАЯ И ЗЛАЯ, дело в том что бы вы были здоровой, от плюшки здоровья не видать, ну а если есть более полезные продукты, то и полной не будите,,,, это факт.
главное быть хорошей внутри а не снаружи
И так плохо, и эдак!
Доброй с плюшкой но спортом заниматься
An Я
И не первое и не второе, лучше быть в золотой середине!
главное - что лучше для вас. что вам ближе.
как по мне - так все должно быть в меру, а не бросаться из крайности в крайность
Сонечко, а если. милой, доброй, а мучное вообще не желательно.
слушай свой организм-он сам подскажет, что тебе нужно. но насиловать себя не стоит
M_
Moro_Sd2 _Love
От диеты больше отличного настроения, смотришься в зеркало или встаёшь на весы и радуешься, что ушло несколько килограмм. А от плюшек остаются только комплексы.
лучше быть доброй, худой, красивой... и С ПЛЮШКОЙ В РУКЕ =)))))))))))
Смотря в какой ситуации ты находишься.... )
Если на войне то 1 вариант подойдет.. )
Если ты нянечка в детском саду то 2 вариант подойдет больше..) xD
Быть собой и быть счастливой. Любить себя и радоваться жизни с плюшкой или без нее - лишь бы в радость!
ЖРать но не обжираться сидеть сс плюшкой в руке и быть ужасно злой