Прочее о здоровье и красоте
почему так хреново??? так плохо на душе...вот уже год ни с кем не общаюсь,настроение никакое ...почему так?((((
Наверное кто-то Вас разочаровал. Вы не одиноки-очень удивила метаморфоза с моей супругой-сейчас голову ломаю, что ей нужно было от меня. Хочется возненавидеть весь женский род, но ведь это неправильно? Были бы рядом-развеселил бы Вас!
стоп без паники. найди себе по душе занятие
Так ведь настроение от Вас зависит, от мыслей, помыслов Ваших. Думайте позитивно, привлекайте к себе удачу и радость, и всё будет складываться отлично. Займитесь аутотренингом. Наговаривайте себе утрами добрые, хорошие слова на счастье и успех. Улыбайтесь своему отражению в зеркале. И обязат ельно надо общаться, это очень важно в жизни. Желаю Вам выйти из хренового состояния и обрести друзей.
вопрос конечно интересный.. . если что я могу с вами пообщчаца ))
Алла Заморская
спасибо)
плохо от одиночества, потому что ни с кем не общаетесь, не надо отгораживаться от внешнего мира, идите навстречу жизни, выйдите из замкнутого пространства, в которое сами себя заточили
Общаться нужно!
Потому и хреново! Выключи комп и выйди к людям!
потому что ни с кем не общаешься.. вот и хреново
обратись к специалистам
посмотрите на всё проще, махните рукой на проблемы, улыбни тесь! начните общаться. почему не общаетесь то? зачем время на глупости тратите? жизнь быстро пролетит, потом жалеть будете! будьте проще!!!
Сходите в клуб потусуйтесь .найдите себе парня и стресс уидет. все нормализуется. побольше обшения!!
Алла Заморская
парень то есть,но он живет в Германии....и редко приезжает в гости(
Посети какое-нибудь общественное место. Дискотеку, спортивную секцию, походи по магазинам целый день, заведи новые знакомства.. . Это депрессия