Прочее о здоровье и красоте

А что делать если бывает такой день когда пипец плохо на душе, нет настроения вообще

про депресанты знаю, кофе и т.д они помогают но временно
Стимулирующие никакие не пью..от них еще потом больше накрывает не депрессия а физическая слабость..Бывают дни хандры..но это из за причин..надо решить всякие задачи..отойдет..И даже с работы выгнали..нет никакой депрессии а только радость, то будет лучше..ну что поделать? Таковы обстоятельства, работу делаю..платить не хотят, а я не разменная монета чтобы всем нравится.. Я сама по себе..вот такая какая есть..
Спасает вера, церковные обряды... Ведь они не просто так...Да бывают дни..но надо хорошенько выспаться, хорошо покушать и в бой!!!!
Надежда Лукашева
Лучший ответ
Янтарная кислота - разом 10 таблеток
Бад. Улучшает настроение! Неопасно
Его часто при похмелье пьют. Но также можно для улучшения настроения.
Y:
Yanochka* :d
Baira Baradieva 10 таблеток многовато, особенно если проблемы с желудком/кишечником есть, а у кого их нет. Штуки 3 хватит
Отвлечься от всего, оттохнуть от проблем и людей
Лилия Соколова
работать с песнями
спать
A*
Altynai *****mmm
надраться
Ляг поспи, пройдет, а вообще унывать грешно, молись Богу
Займись тем что приносит тебе удовольствие - прогулка на свежем воздухе, с домашним животным поиграй, покушай вкусняшек, комедию посмотри, зарубись в игрульку какую и тд.
У меня тоже нету настроение вообще вот Интернет спасает
Риза Жусупова
повеситься
У меня так было, я дед инсайдом стала
Надо как то выплакаться и станет лучше, но не увлекаться плачем главное
* Солнце *
нажраться
Meka Raimbekova
Ну надо излить душу, кому-то дорогому для себя человеку (другу, родственнику). Это нормально, что тебе бывает на душе плохо, ты человек, а не машина
* Солнце * Не надо
Если у вас это не постоянное состояние, а периодическое, то советую в этот день пить большое количество энергетических напитков. Еще лучше - пить их во время прогулки по городу. Гулять можно даже сейчас, то есть зимой.
терпеть