Прочее о здоровье и красоте

Вот говорят, что у Памеллы Андерсон гепатит С. И что он не лечится до конца. А чем характеризуется эта болезнь?

и почему говорят, что она страшней спида?
Хочу внести ясность. Гепапит С довольно давно (больше 5 лет) и весьма успешно лечится (в отличае от СПИДа, но это тоже дело времени) . Никакого там белого кала, желтых глаз, черной мочи и смерти через пять лет не случается. Первые лет десять-пятнадцать человек может вообще понятия не иметь о том, что инфецирован. Гепапит С почти никак не заявляет о себе, кроме анализа крови. Примерно через 30 лет он переходит в церроз, который еще через 10 в рак печени. На каждой стадии свои методы лечения: если церроз - трансплантация, если еще обычный НCV - инторферон + рибоверин. Лечиться меньше года, стоит до 600 т. р. Передается только по крови. Вероятность заражения полового партнера 2 %, ребенка при рождении от инфецированной матери - 5 %. Думаю, теперь Вы не будете так переживать за свою кумиршу, ведь ей (по крайней мере с этой болезнью) ничего чрезвычайного не угрожает.
А8
Анечка 87
Лучший ответ
Евгения Низовец Сообщаю Вам, что лечится абсолютно ВСЁ. Мало только что излечивается. Даже насморк проблематично ВЫЛЕЧИТЬ.

А нащёт того, кто инфицирован читаем: Список людей с гепатитом С
белый кал, коричневая моча, желтые глазные яблоки.
приводит к циррозу печени.
за пять лет можно умереть.
опасен тем, что долгий инкубационный период.
а когда он становится явно заметным, т. е. когда люди
обращаются к врачу - уже достаточно поздно.
легко передается. забей в интернете.
Лёля *
Евгения Низовец Можно умереть за пару дней при фульминантном течении.
Инкубационный период практически у всех вирусных гепатитов - величина одного порядка.
Я много не знаю по этой болезни, но знаю, что она неизлечима и с ней человек живёт самое большое 15 лет. Это что-то с печенью и она передаётся при трахе со случайным партнёром. И не согласен, что
она страшнее спида. Спид и гипатит С - это одинакого страшные вещи, которые приводят к летальному исходу.
Евгения Низовец Я живу больше 15 лет. При трахе передаётся слабо, не бойтесь.
печень когда разрушается)
Евгения Низовец На самом деле это - только следствие. Проблема в системности заболевания.