Прочее о здоровье и красоте

Я заболел. Как лечиться и что за болезнь?

Темпиратура 38,0 ; насморк,кашель и слегка болит голова. Недавно болел ковидом но всёравно заболел.Но я активно гулял на улице может простудился?
Иммунитет снижен. Чуть что - и сразу заболел. У меня так же. 21.12 выписали из больницы, я такая радостная, 24.12 поскакала на собеседование. А промерзать и перегреваться нельзя. В выписке русским по белому: домашний режим. А я промерзла. И 26.12 меня как уложило с гайморитом и темпером под 40! Пришлось жрать антибиотики от гайморита и тилорам - противовирусное. Еще синупрет от соплей, капли всякие, витамин Д3 и компливит. Здравствуй, попа, Новый год.... Так и встретила, в постели, с горячим чаем и шаурмой... Так что береги здоровье. Есть смысл обратиться к терапевту, пусть выпишет лекарства.
Гузель Сафина
Гузель Сафина
96 032
Лучший ответ
Анна Степанова Спасибо вам огромное!
Может быть грипп. Может и ковид. У нас был грипп с долгим кашлем, и хрипами.
Анна Степанова Ну я недавно болел ковидом. Где-то 20 дней назад
Анна Степанова Мне только 14
мало ел наверно и имунка упала. кушай побольше и много клетчатки.
После ковида вообще весь организм, как будто в стрессе, ударить может куда угодно. Главное поддерживать иммунитет, я после больницы увлеклась больше растительными препаратами, иначе постоянная усталость, нежелание что-то делать. чаще стала болеть кстати после ковида, дети из школы придут, чих-чих, и я уже готова, то кашель, то температура, то горло, то вдруг голова разболится. стала больше соблюдать условия в доме климата, проветриваю постоянно, гуляю, увлажнитель теперь вообще не выключаю, видимо пока отопление не выключат. Лечусь уже больше растительными препаратами, кашель если- пью грудной сбор, геделикс покупаю, благо аллергии на них нет, и помогают отлично. Морскую соль купила специальную, развожу и нос промываю постоянно и детей учу, пришли с улицы, промыли. Витамины стала больше пить, омегу и Д особенно, флаваноиды. Следите за здоровьем, не болейте!
К вечеру выздоровешь
Тоже такое было, иммунитет очень сильно просел, надо укреплять. Питаться правильно - фрукты, овощи, витамины, все дела. Ещё пропивала барсучий жир капсулированный Барсукор для укрепления иммунитета.
О,
Олечка ,,,,,
1 496
за диагнозами вам к врачу, а не сюда. сбивайте температуру, пейте противовоспалительные и сироп от кашля, больше отдыхайте. а перед сном выпивайте эваларовский травяной чай био иммунитет, чтобы в дальнейшем защитить организм от болячек и помочь ему окрепнуть
Ты перечислил симптомы 100500 болезней. Без анализов узнать что за болезнь практически невозможно. Это может быть какая угодно болезнь, от обычной простуды до (лучше тебе не знать)

Похожие вопросы