Прочее о здоровье и красоте

Народ... Вот я пью литр RED BULLа в день, а иногда и больше.. Это очень вредно?

Nft Zadornova
У меня был период в жизни, когда я так же на него подсела. Спустя некоторое время стала просто задыхаться, сердце почти останавливалось.
Не знаю, может это особенности именно моего организма, но и сейчас замечаю, когда выпиваю энергетик, а я их до сих пор люблю, сначала чувствую незначительный прилив сил, а через пару часов неимоверную усталость.
Elena Novikova
Лучший ответ
В энергетиках ударная доза кофеина-сама-то как думаешь? Конечно, вредно. Многие учатся и работают, однако обходятся без такого рода стимуляторов.
Ирина Кутепова
Вредно, сумку потом для крыльев не купишь.
оооо, так вы скоро себя угробите
Вера Еремеева
Литр - много. Больше полулитра в день - категорически нельзя.
На самом деле вы не испытываете никакой потребности в Редбулле. Организм вам врет, внушая, мол, усталость, стрессы - это классическая ломка. Даже обычная кола вызывает сильнейшее привыкание, а что уж говорить об энергетиках.
Сажаете вы с оным напитком, в первую очередь, нервную систему. Это опасно. Если резко откажитесь от Редбулла или аналогов будете спать как сурок дня два-три. Далее страдает сердце. Пояснять, я думаю, не нужно: тут и тахикардия, и предынфарктное. Скачки давления вы себе тоже организуете. Далее страдают почки: все энергетики - мочегонные. То есть, проблемы с мочевыводящей системой тоже обеспечены. Желудок и жкт - газировка есть газировка: вздутие, боли.
Вывод из всего из этого - начинайте потихоньку слазить. Замените Редбулл на аскорбиновую кислоту в таблетках, сладкий чай или, в крайнем случае, кофе + электроуккок - продается в аптеках.
-----
Для справки: во многих странах Европы энергетики, в том числе Редбулл - запрещены к продаже наравне с наркотическими веществами.
у меня от двух бутылочек уже голова раскалываться начинает, не представляю как это вы так=)
Влада Tipovna
Залетишь куда нибудь не туда!!!!)))))))))))))))))))
Натали
Вы что!! ! сердце посадите! ! немедленно прекратите, там таурин кот на здоровье плохо влияет
ну если мотор ни жалко пей дальше если желудок раньше не подведет
печень-печень, прощай=)))))здоровая печень, прощай=))))
На упаковке написано, что можно не больше 4 баночек в день, а это как-раз литр. Так что можно, но лучше этого не делать! !
Привыкнешь к этой фигне, хреноОотво потом будет!))
Там очень много кофеина, а это пагубно сказывается в основном на сердце и на печени и желудке
ПЛохо
Моника Fanni