Прочее о здоровье и красоте

как выбрать неплохой эпилятор?какие характеристики смотреть?поделитесь опытом

Эпилятор это правильный выбор! Выбирайте самые простые, главное качество пинцетов, за навороченными не гонитесь все эти насадки будут лежать "мертвым капиталом" . Не плохие брауны, но не всех моделей, у знакомой ровента тоже хвалит.
Мария Чипеева
Лучший ответ
Компания PHILIPS разработала выдвигающийся вибрирующий обезболиватель, представляющий собой мягкую резиновую щеточку, которая единым постоянным движением расслабляет кожу, подобно приятному массажу эта система воплощена в моделях новой серии Super Sensitive.
PHILIPS - HP 6455 Satin Ice . В комплект входит специальная емкость-охладитель. Принцип работы: перед использованием охлаждающая емкость замораживается, а затем устанавливается на эпилятор. Специально разработанный охладитель для кожи позволяет охлаждать ее непосредственно перед удалением волосков. Этот эпилятор идеален для людей с чувствительной кожей. Если даже во время эпиляции у Вас выступила кровь или поранилась кожа, то холод тут же прекратит кровотечение и снимет боль. Специальная насадка для ухода за кожей позволяет эффективно удалять омертвелые клетки кожи и снижает риск врастания волосков.
оно вам надо? будут волоски вростать! лутше делайте восковую эпиляцию!
у меня панасоник, очень довольна!!!
Да много хороших, главное что бы с насадкой был, что бы безболезненнл было, у меня вот браун розового цвета он хоть и не дорогой, но меня очень даже устраивает.
у меня ровента, я довольна. Простенький, с парой насадок, но ими почти не пользуюсь. Девайсом можно несколько лет пользоваться. Так что бери любую модель, которая внешне понравится - все рекламные трюки - это фигня. Так что ненавороченного вполне хватит.
Валя Горская
купила эпилятор, два раза пыталась перетерпеть эту невыносимую боль, ничего не вышло, положила в тумбочку...