И не просто деньги, а - их количество. Например, решение районного суда общей юрисдикции- 20 000 руб, утверждение этого решения в кассационной инстанции- 75 000. Тридцатка юристу, и вышеуказанное- на взятки. И всё - план в кармане.
Вот так я все свои суды и продула - не имела всех этих денег просто, а если вместо денег имеешь лишь правду - то нефига в суде и время терять.
Прочее о здоровье и красоте
почему говорят,что в жизни всё так просто,хотя всё не так уж и легко,неужели всё решают деньги????
Для обделенных людей может быть деньги и решают всё, а лично для меня-это бумажки, на которые покупаешь то, что тебе надо. Т. е. я бы никогда не смогла бы убить или предать за деньги, как это делают некоторые.
Кто говорит, что в жизни просто-тому и просто. Они себя настраивают, мыслят позитивно и удачу притягивают. В двух словах-правильно делают.
Как не цинично -но если есть деньги, то есть все -в том числе и хорошее медицинское лечение
Почти все они решают!
В настоящее время многое решают кармические счета.
Наверно я Вас сильно разочарую, но - ДА.
но без низ никуда Этожизнь ИЛИ деньги ИЛИ связи У меня в прошлом году с дочкой беда случилась в больниу попала очень серьёзно так врачи ужасно обращались со мной и исттеричкой обзывали и прогоняли А у меня дочь в реанимации была да я плакала мне очень страшно было ПОТОМ я обратилась к знакомым а у них связи у медздраве городском ТАК сразу всё подругому стало И ЕЩЁ только деньгами мы смогли поднять ребёнка на ноги Дорогие препараты и я однопоняла ЕСЛИБ небыло денег и знакомств я незнаю что бы было сейчас
Не деньги, а их количество решают очень много.
всё зависит как ты к жизни относишся
Естесственно, за деньги можно купить лекарства, а они недорогие.
без денег в разы сложнее
Вы задали прекрасный вопрос! Мой ответ немного грубоват но это возможно в нашей жизни так и эсть! С деньгами Вы товарищ Носов! Без денег Ты носатый х!!!!
Не всё решают деньги, но многое.
Нифига не деньги, это точно.