Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 лет. У меня красивые ноги, много юбок. Но я их не ношу потому что у меня они ВОЛОСАТЫЕ. См внутри

Пойти в магазин у купить себе бритву стесняюсь. В семье только папа! Что делать? как купить?
я думаю крем для депиляции тебе еще сложней будет купить)))) да че ты паришся, я ноги начала брить в 11 и ничего. спокойно покупала... и продавщицы боком не смотрели... это естественно, так что незачем стеснятся..
Оксана Змеу
Лучший ответ
Поддерживаю ответ Марины Фёдоровой - купите себе крем для депиляции, он и безопаснее, и эффективнее. Хотя не вижу в этом ничего постыдного - уверен, отец отнесётся к Вам с пониманием и сам Вам купит специальный бритвенный станок, если Вы его попросите об этом.... Гораздо хуже - ходить не ухоженной и не следить за собой....
Мария Аулова
самой сходить и купить, в чем проблема?
ну умрешь со смеху. че стесняться то. иди и купи.
Liliya Yevdakimava
В магазинах бытовой техники продают эпиляторы. Есть такие, у которых в наборе продается насадка бритвенная. Вам этого достаточно будет - попробуете и насадку-эпилятор и насадку-бритву. Выбираете эпилятор, подходите к продавцу и вам не только его покажут, но и продемонстрируют его работу. И слова никто не скажет плохого и косо не посмотрят, а сбегутся помочь и помогут выбрать оптимальный по цене и качеству)))
Почему стесняешся? Не понимаю.... Не съедят же тебя в магазине???
а прокладки не стыдно?
Если сильно волосатые = сходи к врачу эндокринологу.
Al
Alexandra)*
не все крема помочь могут
судя по фразе- юбки волосатые. Поэтому ответ- не носить волдосатые юбки!
Я Никто!
Мне бы Ваши проблемы...
да че такого, пошла-купила....
а ты купи не станок а крем для депеляции намного лучше и меньше раздрожения
В давние времена на ИВАНА КУПАЛА через костер девки прыгали - своеобразная эпиляция! :-)))
*но я их не ношу птому 4то они волосатые.. * кто? ? юбки волосатые??? коне4но... я бы тоже не носила XDDDD
Ecaterina Casian
купи обычную бритвочку и всё
Алла К-С