Прочее о здоровье и красоте

Вы боитесь холода?

единственное, к чему нельзя привыкнуть = это ХОЛОД. проверено наукой.
терпеть можно, закаляться, но привыкнуть - нельзя -так что инстинктивно люди будут
утепляться - а с возрастом всё более - метаболизм в возрастом понижается - перегон в энергию
питательных веществ и кислорода.
но холод - он и стимулирует - и в северных странах прогресс сильнее- от холода! надо же
себя обеспечить комфортом! и климат - вода есть в избытке - и зараза с насекомыми и гадами не живут так комфортно))) )
а маугли в африке и на прочих экваторах - им воду только надо и бананьев тонну - хрен работать будет! если есть это. правда - щас они уж озабочены ресурсами - и на север уж нюх развернули.
приспособятся - человек - живучая скотина))) )
Айкоша Слямгазиева *_*_*_*
Лучший ответ
Нет. Больше жары не выношу.
Я боюсь только Бога! А остальные проблемы легко решаются с помощью теплой одежды и отопления)))
я да! сразу хочется под теплое одеяло!
о да! я нежный цветок и мороз может легко обжечь мои лепестки холодом:)
Также как и жары!
Все боятся холода и прочих бедствий. Так что надо покупать теплую одежду.
я обожаю мёрзнуть. потом так приятно согреться где нибудь)
да... не то что боюсь, а очень не люблю... бррр..