Прочее о здоровье и красоте
а есть такое понятие "аллергия на холод"?
как только де нить на холоде побуду, сразу появляются красные пятнышки по всему телу и долго потом не проходят, а могут ивообще начать гноится. Такое бывает только зимой когда холодно, летом такого вообще никогда не было (
У меня такое бывает, это как-то так называется, типа "температурный дерматит"
есть такое...
есть и это было у моей одной знакомой...
Да.
От холода быть не может. Если это аллергия, то скорее от света, попробуй погулять по уличе вечером.
да так у многих, у моих даже нескольких подруг за зиму все тело почти в пятнышках становиться. ну а потом стоит хотя бы раз на море сходить позагорать все проходит))
Конечно есть....
Странно - обычно холод аллергию СНИМАЕТ.
еще как есть
есть.... у моего знакомого от холода начинаются приступа астмы
да у вас зимой не хватает витаминов
Если на теле, и начинают гноиться.. возможно потница.... у самой такая вещь... только круглый год=(и свести не могу
Сходи к дерматологу он тебе посоветует что-нибудь.
я по телев. смотрела у одной тоже была аллер. на холод. Так она излечилась от нее полностью. Пила активиров. уголь где-то 2года. Вот которая ведет передачу Малахов плюс. Забыла как ее зовут.
Да, к сожалению есть и такое аллергия на холод. Недавно узнала от подруги. Средство борьбы с аллергической реакцией на холод простое – это тепло. Если на лице и руках вдруг появились высыпания, зайдите в тепло и выпейте что-нибудь горячее.
Нужно ограничить контакты с холодной водой, умываться только теплой. Откажитесь от синтетической и шерстяной одежды, особенно это касается тех предметов, которые соприкасаются с телом. Отдайте предпочтение хлопчатой и льняной одежде.
А вообще соувствую вам!