Прочее о здоровье и красоте
Бить чтоли начать ?
Дочери 16, 5 лет , в субботу сходили купили красивый комплект : берет и шарфик , выбирала сама , а сегодня пошла в школу опять с голой головой , я не посмотрела , а смотрю лежит комплект на вешалке , а на улице ужасная погода снег мокрый идет вернее метет , сильный ветер .Думала до школы сходить и отдать ей , но ведь обижаться будет , что бегаю за ней с одеждой , вот жопа молодая , придет придется начать бить.
пока поймешь что родители были правы, уже появятся собственные дети, которые будут считать что ты не права (((
нам 15 лет... та же история... подзатыльник вопрос не решил (((
сейчас купила пальто красивое, молодежное, ей оч нравится, НО С КОПЮШОНОМ
В этом возрасте уже поздно начинать бить. Моей 17 лет и все делает по-своему. Иногда так одевается, что смотреть невозможно. Бесполезно говорить, бежать за ними, а то не дай Бог друзья увидят - скандал! Надо иметь огромное терпение, с которым повторять и повторять, чтобы одела шарф. Им ведь еще надо выпендриться друг перед другом.
Бить уже поздно. Воспитывать нужно пока поперек лавки лежит, дальше уже пожинать плоды воспитания. Не поймет никогда, смотрит на сверсниц, которым родители дают в этом плане поблажки. Вспомнит, когда будет старше и появятся свои дети, или еще хуже когда заболеет сильно. А битьем ничего не докажешь, будет только скрытнее и потеряете доверее от нее к вам. Она оденет перед вами, а выйдет на улицу и снимет. Это уже ложь!
Сначало вспомните себя в её годы. Бить девочку, да в таком возрасте это ужасно. Вы можете сломать её на подсознательном уровек. Конечно она вас простит в любом случае, но не будет ли она прощать потом всех в своей жизни за приченённые ей физические страдания. Попробуйте стать ей подружкой.
Наташа Талалина
Да я так к слову . бить естественно я не буду , поругаюсь и все , ну не поянть почему даже красивую , сама же выбирала , я ей не навязывала вещь не одеть , холодно ведь .и пальто есть с капюшоном , могла его надеть , нет в кожанной короткой куртке без капюшона побежала.
зачем бить.... бить пока рано) ) Просто надо узнать для начала, какая причина того что она не надела новый коплект.
Смирнова Татьяна
Бить рано???А вдруг потом поздно будет!!Хотя я вообще против БИТЬЯ!!!
Обьясните, ей что такое менингит, и прочие заболевания мозга. покажите ролик какой нибудь. И потом сейчас столько головных уборов у молодёжи. Даже завидно.. У нас столько не было. Моей дочке 17,с удовольствием ходит в немыслимых шапках шляпах кепках. И её слова дословно"Что я дура в такой холод без шапки ходить?))) Удачи !
Наташа Талалина
Объясняла 33 раза , денег для нее я не жалею , на себя жалко , а для нее все самое лучшее.
молодым не объяснишь что для их здоровья стараются!!!! если не хочет она сама одевать шапку её не заставишь!! ! если даже из дома выйдет в шапке где гарантия что она её за углом не снимет????
она вспомнит о вашей заботе когда у самой будут дети
moya tyotya v yunosti prostudila golovu,zabolela miningitom,dolgie godi ezdila po vracham po soyuzu,u nee bili iziz miningita tragicheskie posledstviya so zdorovyem.