Прочее о здоровье и красоте
Люди скажите, а вас хоть раз било током? и знаете ли вы людей, которых не било током ни разу в жизни?
Конечно. Вот например видел недавно мелкого в коляске, его уж точно не било ни разу в жизни
Думаю что каждый человек это испытал.
Било. Жив. Не рекомендую.
и не раз, даже молния влупила - очухался!
Свидетелем был)))))))))))
Нет, меня не било током.. . и не дай бог мне так пострадать!
А они мне не говорят - я ж не спрашивал)
меня било слабеньким током из телефонной розетки (там просто провод оголился и я случайно тронула) но сильным током - никогда.. . никого не знаю кого 220 шарахнуло бы
фигня от сварки до 380 и живой .)) нормальные ощущения ..люди за электрошок деньги платят а тут совершено бесплатно .))
да, ощущения не из приятных
Взрослых? Наверное, таких можно найти с трудом. Но они есть. Как пример - Агафья Лыкова.
Было разок. Хотел проверить есть ли питание в патроне. Включателем туда-сюда, а лампочка не горит. Вот и решил проверить, может ток не поступает в патрон. Выкрутил лампочку, перемкнул отверткой контакты ...(лучше бы я этого не делал) . ))))
бывало и не раз.
когда телик был еще без пульта, я туда зачем то сзади полезла, меня так шарахнуло
Если жить в тайге непроходимой с рождения и жить в шалаше-то током точно не ударит.
Меня ни разу не било током по-серьёзному. Но во время отопительного сезона меня бьёт током от всех батарей. В темноте даже искры видны.
да било, и не раз
знаю таких людей, подруги мои) но у них других приключений хватало)
Все хорошо, когда хорошо кончается....
Меня в детстве током било, ощущение было не из лучших, врагу такое не пожилаюююююююю
Да било, много раз, от человека другого, или от тряпок.
Один раз вставил в розетку пряжку от пояса, сверкнуло, но не ударило: я вовремя отскочил) ) Кроме этого ничего интересного не было!
У меня в детстве светильник был в комнате, у него провод был, который из двух проводов состоял, ну может вы знаете такие? Вот и один и этих двух проводов порвался, я решила взять концы этого порванного провода и соединить, ну дурочка была, не понимала последствий. Так мало того, что соединила, еще и включила в розетку, естественно меня долбануло)))
да. соседку у меня не било.
В детстве старательно пихала мамину шпильку в разетку ((( Дёрнуло сильно и разетка почернела и шпилька там осталась её вытянуть невозможно было обратно она прикипела )))))
Живая как то осталась - наверно там маленько тока было ( я как то не разбираюсь в физике ))))
Екатерина Игнатенко
Читаю и смешно - разетка она оказывается как магнитом к себе детей тянет все туда что то да повставляли )))))
Да стукало и не раз. Очень часто такое бывает при наклейке обоев.
Так настоящим током в 220V не било)) ) А вот в детстве трогала провода от звонка квартирного так неприятно было=))
било током от плойки, так шарахнуло думала коньки отбошу....
Спицы в детстве в розетку
меня не било.. . у нас в горах тока нету...
Vera Lukianova
а как же в инете?)
Меня не било током, слава богу))
конечно, ощущение не из приятных)) ) не-а таких не знаю, все получали когда-нибудь
на мой взгляд бьет током всех, один мой знакомый 20-ти вольтные провода голыми руками берет и ему ничего)))
Током било. Ощущения не из приятных. А кого не било - того, кто живет в отсутствии электричества)) ) Африка, пустыня))
У меня вообще какие то проблемы с ним. Он меня находит везе и всюду. Даже от воды из крана частенько бьет. Очень мерзко это и надоело. ХЗ че это он меня вообще преследует .
Я думаю, что тех кого било - большинство, у них даже своя партия есть Общероссийское политическое общественное движение "ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОГРЕСС РОССИИ" называется. Но скоро нас станет еще больше, т. к. сотрудники ГИБДД будут бить нарушителей током
Било.
1. гирляндой
2. от машинкки стиральной раза 3
3. от удлинителя много раз...
1. гирляндой
2. от машинкки стиральной раза 3
3. от удлинителя много раз...
било 1 раз, при выкручивании лампочки из наст. лампы, до сих пор помню, а это лет 20назад было
Конечно било, у меня даже сосед в 19 лет умер от удара током (((
Било.. . РОзетка на соплях была (точнее ее пластиковая защита) вот я в темноте и решила проверить - на месте ли.. . ))) Мандражка этакая по руке.
А мужика у нас от сварки долбануло. В больницу даже возили - ну ниче серьезного.
Конечно било, и не раз, по спицыфике работы!! ! А неудареных среди взрослых не встречал!!!
било, и очень часто, хотяи не очень сельно но часто )
наш друг 26 июля погиб от поражения электрическим током, ремонтируя домашнюю электроплиту, причем далеко не первый раз он ее ремонтировал... почему то он не произвел необходимые отключения, защитный нуль был тоже оторван, изоляция кабеля была нарушена, а сам естествено в одних трусах и босиком, полное нарушение всех правил по электробезопасности.. . короче мы все до сих пор в шоке... а саму слегка от включенной машинки покусывало
меня било) я в детстве ножницами провод от светилька ножницами перерезала. Все что помню так это что я упала, а потом сказала что меня ударило в голову. и что по всему дому пропал свет
Елена Якименко
какой кошмар - надо дочери профилактику устроить на эту тему!
меня один раз ударило током, удлинитель был неисправен а я взял в руки. как будто парализовало и время остановилось но я быстро отдернул руку))
так било, что даже на ладони шрамик остался: в одной руке электрощипцы для завивки волос, а другой рукой взялась за змеевик в ванной. эээх!
конечно. 2 раза.
один раз вилка одним концом была вставлена а другим я ее схватила и ...АААААААААААААААААААААААааааааа!!!! 1