Прочее о здоровье и красоте

Вас когда нибудь било током?

Конечно.
Наталья Филатова
Лучший ответ
Не однократно.
да 220вольт
Xadidja Raqimova
меня нет знакомого ударило выключал свет выключатель был сломан, отлетел на метра 3.но всё обошлось жив здоров.
Анна Б
било, феном, провод оголился чуть-чуть
А меня каждый раз когда снимаю шерстяные вещи!
да. самый простой способ прикоснуться языком к клемам батарейки крона. Счипет!
А из розетки уже трясёт! А если ударить топором по высоковольтному кабелю, скажем в земле, то отлетаешь на метров 15! Парадокс, но летишь по воздуху как птица и не понятно от чего! Но некоторые не отлетают, апревращаются в пепел. Парадокс!
Ольга Шилова
било. и не раз.
Aselya Minsizbaeva
И много раз))
Ксения Чусова
..кластное ощющенние.. что страшного???? встряска для ((мозга..
я 2 пальца в 10 лет сунул в светильник что бы посмотреть куда вкручивают лампочку-Ощущение было только через 5 минут когда я пришел в себя
всю жизнь связан с электричеством .Сколько раз бил током уже и не сосчитать
Иногда просто пощиплет, а как то раз пришлось отлёживаться пару дней
Но всё прошло без последствий.
Алиноша :)
да :) я и сама током иногда бью кого-то случайно-одежда, наверно...
Да
Svetik Makarova
Да и не раз.
это не впрервой, бывает ))))))))
Шибануло один раз. Запомнилось на всю жизнь...
да, в детстве раз 20
Шандарахнуло, но не сильно.
да.... неприятно
ага, когда в стиралке нашей что-то сломалось и ванна стала биться током.. . бррррррр
неа. нужно быть осторожным+!
да, прикольное ощущение) ) я шнур от блокапитания от сеги в рот засунул када маленький был, а другой конец в розетку) ) трахнуло аж всё тело передёрнуло и с тех пор я не играю в сегу)