Прочее о здоровье и красоте

Как часто вас било током, какие были последствия?

Я брал на себя 220 В примерно 12 раз, только матерился.

Но однажды от 12 КВ высокочастотного импульсного тока потерял сознание
Ksiunea Git@
220наше всё. В детстве был трансформатор для детской железнодорожной дороги. Меня восстаргали маленькие искорки при замыкании. Мой пытливый ум искал приключений и я засунул провода напрямую в 220 и замкнул, сидя на ватном одеяле, накоротко. Раздается БАХ! бело-желтый шар появился. Я словил "зайчишку" ,когда прозрел то одеяло насквозь прожжено . Диаметр дыры 20-30см
Ольга Балыко
Лучший ответ
Последствия... -отвечаю вот сейчас
Анна Лукашевич
Бог миловал, не приходилось... поэтому жива пока...
От своей одежды бывает бьёт так,
что мало не покажется )
Елена Онищук
Надежда Викулова Ууу.. таким током меня постоянно бьёт, наверное сама такая электрическая ...
Испуг и всё.
Ни чё так.
Dorina Morcov
Несколько раз. Была вибрация тела 220 В.
Не когда, только радость была.
Фарида Шагиева
Пару раз в детстве было - тряхануло так, думала, не отпустит... Бог миловал. Потом, уже взрослой, - не знаю, по этой причине, или по какой другой, когда на физиотерапии воротники с бромом ставили, медсестра делала большие глаза, а потом все же спросила: "Вы что, электриком работаете?.. Нет?.. Просто - малые дозы электричества - ваш организм не чувствует..."
Олеся Звягина
На лабораторной в институте что-то потрогала на стенде, заорала.
Препод побледнел. И все.
К*
Карамелька# *
было, отбило желание повторить
Анна Боева
Меня било током от пылесоса. Теперь всегда в резиновых перчатках убираю.
Двоюродного брата на работе ударило током. Он с тех пор инвалид. Долго не ходил. Сейчас ходит потихоньку. Всю жизнь себе поломал. Это у него из-за пьянки случилось.
А я в детстве вечно в розетки лазала и меня дёргало, по всему телу так трррыыынь! Бррр жуть
50 кВ однажды поймал, только техничка на локте прогорела и красное пятно.
а не все могут рассказать про последствия... У меня одноклассника в 18 и однокурсника в 30 с хвостиком током убило.
Венера Дышина
Много раз, но всё обходилось.
His Litle Sister :*
На дефибриляторе, в среднем 4 КВ и выше... Бывало, как заземлишься, рука ещё не покойного тебя аккурат по стеночке и размажет... Ничего, соберут, чайком с конньячком отпоят... И снова в бой- другого к нему просто не допустят...
Ольга Титова
спасибо за подарок
Тоже в детстве. Взялся руками за вилку в розетке когда вынимал. Трясло минуты две. Потом привкус электричества во рту и дрожь во всем теле.
Знакомый парень схватился за оголенный провод случайно. Говорил, вся жизнь перед глазами пролетела. И все мясо на ладони до костей выжгло. Собака зализала. Через пару месяцев мясо наросло.)
M@
Milana @
Примерно раз в год, но ни разу сильно, хотя вся жизнь была связана с электричеством.
СОН КАК РУКОЙ СНИМАЕТ
ВМЕСТО КОФЕ=)
Резеда Тукаева
Статика. 5 раз на дню
Sm
Smile
Не считаю уже. много.
Elvira Djan
Негативные, отшибало память %)
Ksiunea Git@ Татьяна.

Я смотрю вы совсем молодая и такие последствия. Очень странно однако.

В моем случае когда я взял на себя с лампового тв в молодости, я встал с туманом в глазах после удара, прошел несколько метров и рухнул на пол. По словам медсестры я был без сознания около 2 минут.
Ну, если я сейчас здесь отвечаю... судите сами ))
Несколько раз, последний раз помню, когда гирлянда замкнула
шпильку сунула в розетку в 5 лет, ужас
Алина Гарбуз
Било. Пару раз сильно. Потом силбно болело сердце. Потом прошло... Тут несколько лет назад хотела срезать провода от звонка в дверь, они были вроде отсоеденены от щитка. Оказалось - нет. Я стала ножницами отрезать, тут как долбанет.... Ножницы сломались и оплавились. Ладно я была в перчаьках резиновых (уборку делала) и сланцах и еще в очках))) бог спас, иначе не известно чем закончилось бы...
Только в детстве ударяло пару раз когда лез в розетку
Und was machen Sie in Tilsit?
Ksiunea Git@ Ich wurde geboren und lebe darin
Било несколько раз, один раз даже 220й, просто ощутил как бог щекочит кости.
Марина Скоян
как будто оса укусила)
испуг
года в три, или два, когда я попробовал пожевать провод от включённого утюга. меня потом в больницу отвезли и долго там держали, по словам мамы.
Я когда-то вставил полуоголенный провод в розетку, а сам дотронулся до этого места орошения. Ощущение, будто всасывает....
Ksiunea Git@ Да низкочастотное напряжение в сети присасывает.
Один раз ударило сильно, с тех пор сижу пишу ответы на всякую хрень в мейл ру.
один раз, испугалась, плакала) состояние жуткое
бодрит сразу)))
6 раз ничё не было
Шок хуярил много раз
говнище, а не чувство
Ksiunea Git@ Что после удара сетевого напряжения скорую вызывали для вас?
возьми в рот 500 в
В детстстве било током) лет 6 мне было. Сестренки дали мне железные ножницы и попросили провода соединить чтоб свет на кухне загорелся))) я от удара просто испугалась и ножницы из рук выронила.)
Через стены видеть начинала! Вы бы знали, каково это, видеть, как ходят в туалет люди, которые работают с тобой :D
Один раз в детстве, все нормально, отделалась легким испугом.
1 раз из-за провода от вентилятора он был разорван. Когда я его выключала тогда и ударилась током
вот прочитайте https://ria.ru/incidents/20160701/1455479325.html что было
но потом все хорошо стало даже лучше через какое то время
не страшно
Ток меня бил по рукам и говорил "Нисего, гада не тлогай! Не твоё!")))