Прочее о здоровье и красоте

мой муж боится что станет лысым! а он станет бузусловно! боится что будет некрасивым как помоч?

То что у мужчины выпадение волос зачастую приводит к их поредению или облысению, это понятно и в принципе против природы и генетики шансов бороться мало.. .
Но ведь Ваш муж переживает наверное больше потому, что боится не понравится вам. . Боится вас из-за этого потерять... Не так ли?
Так может быть дать ему понять, что его "зрелость" вам нравится гораздо больше?: ) Я уверена, что Вы чуткая и любящая своего мужа женщина.. . И 100% найдете нужные слова и дадите понять мужу, что вы его любите и будете любить хоть лысым, хоть толстым (худым) , короче любым.
Вот только не делайте при этом серьезной ошибки- не бегайте с ним по врачам и не ищите чудодейственных средств, втираний в голову и прочей лабуды. . Иначе его неуверенность в себе еще больше усилится. А природу так и не удастся обмануть.. .
Счастья Вам!
Анна Ооо
Лучший ответ
Не обращать внимание, у моего в генах заложено темечко лысеет потихоньку иу его отца тоже к старости темячко лысенькое было, но как не странно мой вообще не комплексует, просто очень коротко стрижется, говорит смысла нет на модельные стрижки тратиться, под троечку/насадка/ и все дела .
поменьше парится по этому поводу....
Tokzhan Kadyrova
Он - трус.
Приведите ему примеры известных лысых - Гафта, Брюса Уиллиса, да еще много лысых знаменитостей.
Они обаятельны и любимы, несмотря на свой недостаток.
У меня муж лысый - очень любимый и обожаемый.
Evgeniya Kunafina
ген лысости передается мальчику от дедушки по маминой линии, если облысение не генетическая предрасположенность, то следует устранить внешние причины, агрессивно действующие на волосяную луковицу, тогда можно обратиться к доктору
скажи, что лысые очень сексуальны))
Алия Алиева
Скажи ведь Пригожин муж певици валерии тоже лысый и он не комплексует
Федор Бондарчук тот вообще считается секс символом.
Мой отец тоже лысый и он не комплексует
Главное чтоб ты его любила.
сейчас модно полностью бритые налысо оч. сексуально и наведите пример: Гоша Куценко!
С задницы пускай пересадку делает - будет кудрявым брюнетом
Tany Koroleva
Хольте его и лелейте.! Говорите не в этом счастье и если сможете докажите.
Купите ему парик (шучу))))))) )
А вообще сейчас есть клиники по наращиванию волос
Ирина Швец