Прочее о здоровье и красоте
Боюсь психичкой стать!)))
Завтра ГИА по русскому, а я волнуюсь как не знаю кто... Писала пробники все на 4, но у меня аж в пот берет, если вспомню, что завтра сдаю... Что можно выпить такого успокаивающего? И как настроить себя на хорошую работу? Сказали с утра сладенького поесть - глюкоза.
орехи, семечки и шоколад
выспаться
Не волнуйся
Мне это так знакомо, я волновалась до потери аппетита, хотя училась хорошо всегда
выспаться
Не волнуйся
психичкой не из за этой становяться, там целая куча причин. Только дурак не волнуеться
сядешь, успокоишься и хорошо напишешь. Удачи!
Без мандража успеха не будет. Ваш мандраж обусловлен адреналином - займитесь гимнастикой, пусть истратится в мирных целях. Я как то пробовал успокаивающие - плохо, нет азарта.
ничего не пей, ну или на худой конец валерьянки
волнуются все, не ты первая) успокоительное пить не надо! будешь как амёба и точно ничего не напишешь! Ты проверяла себя и всё хорошо... отдохни теперь и если уж что и надо то глицин попей. Успехов в работе! Всё получится!
если на 4 пробники, то чего паришься насчет ГИА??? ?
все будет ок)
не надо успокоительное пить, а то будешь как контуженая сидеть на экзамене, не переживай, если нормально пробники написала, значит и теперь напишешь, небось глупей не стала за эти дни)))))))
Самое важное что надо сделать - это убрать оценочность происходящего. Если Вы перестанете думать об оценке, то может и на пятерку напишите. Проверено на себе не один раз. Удачи. Пить что-либо не советую. Тормозить будете)))))))
спать иди
во-первых, чем раньше ляжешь, тем раньше уснёшь, а значит будет больше сил.
во-вторых, по-другому нереально успокоиться.
всё будет хорошо. все сдавали. и мы сдадим.
Только валерьянку завтра не пей! она хоть и обладает легким успокаивающим свойством но "затуманивает" память. выпей лучше мяту. Глицин хорошо принять.
Валерия Мальди
и пустырник
Валерьяночки 100% польза
ну волноваться как раз не надо, при страхе образуется аденалин, физически ты станешь сильнее но ты потупеешь