Прочее о здоровье и красоте
Я психичка! Лекарство есть?
Могу взбеситься от одного слова или взгляда, но посуду не бью...в себе бешусь....лекарство есть?
ремень. потом алкоголь. потом секс. потом ванна. кровать. завтрак. душ. секс. шопинг. ремень. обед. прогулка. позвонить в жек поругаться. уборка .ужин. секс. сон. не помогает? 3 глубоких вдоха, попу напрячь-расслабить пальцы на ногах поставить веером. и сульфзин внутримышечно.
да уж опоздал-ответ уже написан-однако
есть. бетонный блок на шею и пойти купаться.
мужика тебе надо хорошего))
глицинчик .
Есть. Самое лучшее -порка! Если так дальше будешь -от язвы желудка загнешься
Я пила персен и через 2 недели была полностью спокойна.
А пойти провериться на щитовидку? - когда гипертериоз или хотя бы просто гиперфункция, то есть повышенная раздражительность, и это от воспитания или от приёма успокоительных средств не зависит. Тогда при регулировке работы щитовидки все психи уходят постепенно сами собой - убрали причину, уходит и следствие. Ещё есть причина психованости: это проверяется у правильного инфекциониста - вирус Эпштейна-Бара, цитомегаловирус, токсоплазмоз и один из видов герпевируса "садится" конкретно на нервную систему, нервы идут вразнос, раздражительность, в запущенных случаях страдает память, координация движений, происходят спазмы сосудов и всё такое. Это всё лечится, с этим можно жить - главное, поднять иммунитет, тогда и влияние на нервную систему уменьшается, человек приходит в нормальное психическое состояние. Это я не пугаю - только подсказываю по опыту, что может быть первопричиной, что надо проверять. Потому что глушить себя успокоительными - на некоторое время хорошо, но не выход из положения, если остаётся невыясненной первопричина. Так что лучше поискать описанные причины (анализы, исследования сделать, консультации пройти) - и выяснить. На всякий случай. Жизнь одна и организм драгоценный наш у нас тоже один, уникальный и требующий заботы.
Пожалуй, парочка таблеток пургенчика поможет. Но ненадолго.
Цианистый калий
розги, вожжи и гильотина
любовь...
Секс называется!
В психушку лечь! Там друзей будет море!
у нас нет! У Фрейда есть !
Играйте в Сурс (на читах! ) - пускай другие попсихуют! :)))
Попробуйте попить препараты иода-морская капуста фукус. и дополнительно вечером кальций морской с цинком.. можно добавлять в салаты масло льна -или пить капсулировае
ДЯДЯ В халат и