Прочее о здоровье и красоте
хочу стать донором крови,но очень боюсь(первый раз здаю),у кого уже был такой опыт?
ничего страшного=))) с утра не надо завтракать и накануне вечером ужин должен быть не слишком поздно. . неприятно когда игла входит в вену, но это недолго. после сдачи крови немного кружится голова - надо выпить сладкого чаю. зато ощущение какой-то эйфории от осознания того, что сделал что-то хорошее=)))
Если боишься не ходи, если это очень надо, то не смотри, когда будут вставлять иглу, а там уже не страшно. Возможно головокружение!
Это совсем не больно-только когда иглу вставляют-кольнёт и всё-не бойся
о! ! и я из Белгорода! ! Донор дважды! ! Ничего страшного!! ! Только на всякий случай можешь сразу же попросить ватку с нашатырем.. . Мне на первой сдаче под конечц было хреновенько, ну просто голова чумная стала, а на второй - никаких проблем не было! !
И не ходи во время месячных - нельзя! !
Донорство - дело благородное и шоколадки - нахаляву!!
И не ходи во время месячных - нельзя! !
знаю по своим знакомым, донорам, после того как перестали сдавать кровь, сильно поправились.
дело конечно благородное, но ...
Ты аккуратнее с такими вещами. Потом будет риск не найти донора тебе.
И правильно, что боишься. Что неестественно, то вызывает страх. Изъятие крови - искусственная процедура, и я против искусственного, даже в медицинских целях. К тому же имеется вероятность передачи заразы, но, надеюсь, в нормальных местах это под контролем.
зачем тебе это? она тебе ещё пригодиться