Прочее о здоровье и красоте

Что поможет от прыщей????я уже не знаю что с ними делать?((((

Врач дерматолог=))) Серьзно. Я сходил однажды и теперь у меня их нет=)
Глупо мазать лицо не пойми чем, если не знаешь причину их появления. Сдашь анализы и врач тебе скажет что делать.
Не слушай тех кто советует какие-то средства - всё бесполезно.

Возможные причины:
1) Проблеммы с печенью - можно вылечить без проблем.
2) Проблемы с кишечником или бактерии и паразиты - тоже поправимо.
3) Гармональное - Лучше не лечить. Ибо в результате вы конечно избавитесь от прыщей, но могут возникнуть куда более серьёзные проблемы. В этом случае всё проходит с приходом регулярной половой жизни.

PS: Косметолог - не врач! Даже не думайте к нему идти!
Aлла Фролова
Лучший ответ
различные средства по уходу за кожей, только в комплексе - и уход, и питание, и увлажнение. главное, для своего типа кожи!
Janil Orinbekova
правильно питаться. шоколад в любом виде - зло! это все из-за проблем с пищеварением
Зиля Камалова
врач, уход за лицом, правильное питание
Есть старое средство Купи Малавит и разведи с содой в воде соды 3 столовых ложки и на ватку они выжигаються
Есть много средств допустим : Clean i Clear (гель для умывания) , Clearasil (лосьён для гулбокого очищения ) он хорошо помогает, и средства Mia ну там много ещё каких.
Привет! Есть в апреках отличное недорогое средство. Сама удивилась, когда узнала о нём у косметолога. Называется ХЛОРГЕКСИДИНА БИКЛЮКАНАТ . Название страшное, но помогает средство от очень многих недоразумений, в том числе от прыщей, методом регулярного очищения кожи лица, груди и проч. мест, где они соскочили. Главное-не бояться!
Средство для угреватой кожи Мери кей!!!
у меня очень серьезная проблема была ( 1.я сходила к косметологу на чистку лица 2 чистки мне помогли о чистить мертвые клетки лица 2.очень помогает обычный детский крем и эритромицин в таблетках. таблетки растолочь и смешать с кремом .после двух недель заметна идет улучшение после полгода у меня нету проблем с прыщами .и давить нельзя не в коем случае )))надеюсь вам тоже поможет