Прочее о здоровье и красоте
С удивлением услышала что оказывается женский размер одежды 46-48 это большой!
Неужели правда??
Стандартный, не большой и не маленький! Отличные формы у женщин с таким размером! А 42 - это подростковый размер, тоже красиво конечно! Но 46-48 - это не 52-54, не так ли?
Светлана Жунда
Согласна))
Все строго индивидуально. Одна женщина в 48 размере смотрится худой, другая полной. У меня 42-44, я довольно стройная, но не худая. Когда во время родов поправилась до 46-48, выглядела просто коровой. Моя же подруга всю жизнь была 46 размера, но выглядела при этом худышкой. Все разные.
Светлана Жунда
Ммм...а я как смотрюсь??
Кому как. У меня 44-46, муж говорит худая очень. А больше не набирается
смотря какой возраст женщины
Светлана Жунда
Мой-то есть 27 и рожавшая.
Ну кому как. У меня 42размер. Так что для меня это большой...
а мне с 44 размером на рынке сказали, что надо одеваться в детском мире. так что все в мире относительно, и размеры тоже
Это где в Китае? или Тайланде?
Я нашу 44-46 размер. Летом выбирая купальник, перемерила почти все, что было на виду. Продавец с серьезным видом умного человека мне заявляет: Твой попа бальшой, такой размер не бывает. И что, меня теперь расстрелять?
Средний. Но и совсем не маленький. Думаю, что даже 44 не маленький.
Светлана Жунда
А вы девушку с русским 44 видели??Глиста в обмороке
M или L
Либо Вы это услышали от человека, страдающего анарексией либо имелся в виду европейский размер, что соответствует примерно 58 нашему.
Светлана Жунда
Нет русский 46-48
Если это 46-48, напрмер, по-фински или по-немецки, то это большой, для русских на все 50-52 потянет, а сли 46-48 по-французски например, то маленький, я имею в виду в отношении русских женщин
Светлана Жунда
Я имею в виду русский 46-48