Прочее о здоровье и красоте

Девушки, есть вопрос к вам - ЗАЧЕМ ВЫ КУРИТЕ???!

Ведь потом даже целовться с вами не приятно...
**
***** *****
Я не курю (и знаю, что умница :))). Пробовала в подростковом возрасте. Баловалась где-то месяц. Потом поняла, что ничего мне это не дает и перестала вовсе. Слишком много минусов и всего один плюс-успокаивает (как говорят две мои курящие подруги) . Но ведь успокаиваться можно и другими методами: скушать что-нибудь вкусное можно или белье постельное погладить (последнее меня оооочень сильно успокаивает-почти также хорошо, как заливка акварелью) .

Зачем курят?... Подростки, думается, повинуются стадному инстинкту (все курят, это круто, я тоже курить буду! не хочу быть белой вороной! или что-то в этом духе) . Плюс сосательный рефлекс, который мы все на подсознательном уровне помним и одобряем (я имею ввиду времена, когда мы были младенцами и кормились от груди наших мам) . Поэтому я ещё сигареты сосками называю.. . :)

Моё личное мнение-если ваша вредная привычка доставляет вам удовольствие и не мешает жить другим-продолжайте в том же духе. Но я не могу отнести курение в публичных местах-к таким привычкам. Вечно едешь по улице, впереди тебя-курильщик с сигареткой и вся эта отрава ветром тебе в лицо.. . Бееее.. . :(

А мужчины.. . Ведь все таки среди мужчин курильщиков пока больше.. . Но мой меня щадит-курит на балконе и потом сразу либо жвачку, либо зубы чистить идет (если дома).
Анна Вишнякова
Лучший ответ
***** ***** Спасибо)))) Единственный нормальный ответ))))) (я вообще не курю;))))
курим за тем же, за чем курят мужчины. Не нравится-не целуйся, никто и не предлагал
Винни Пух
***** ***** Я не знаю за чем курят мужчины... А таким ответом вы игнорируете вопрос...
Сначала для форсу, а потом привыкла. Но меня уже никто не целует-старая 63.
а вы зачем?
***** ***** Я не курил, не курю и не буду курить...
А ты со всеми целоваться стремишся? Курит девушка - не целуй, проблема то...
Наденька .........
Неприятно пишется слитно, увы, это следствие феминизма, как следствие мужской слабости и неграмотности, но. . и рада бы некурить, чуток втянулась, как Коко Шанель.
***** ***** НЕ приятно пишется РАЗДЕЛЬНО и НЕ КУРИТЬ тоже, так что по поводу неграмотности не вом судить!!!
а я не курю и горжусь этим!
***** ***** Умница)))
А я никогда не курила, не курю и не буду курить!)
Лилия Аюпова
***** ***** Умничка)))
Я не курю и горжусь этим!)))))
Я не курю.
Гаухар ********
Стрессы, привычка, проблемы в личной жизни. Вот обычные причины.
Сама не курю, даже не пробовала, т. к не тянуло никогда.
Знали бы вы как неприятно целовать курящего МУЖЧИНУ! Может быть тогда и все вы бросите курить :)
***** ***** не курил не курю и не буду курить)))
и правда много девушек не курит! у каждого свой выбор!
идиотская привычка...