Прочее о здоровье и красоте

Как сделать,чтобы кожа была красивая без тон.крема?

Протирать лицо каждое утро кубиком льда завареном на ромашке.
Joanna Lewicka
Лучший ответ
Секс и прекрасная кожа-очередной миф! Разумеется, он никому не повредит, нормальный здоровый секс. Но связывать напрямую с состоянием кожи -глупо. Маски и кремы -тоже неплохо, но попробуйте просто перед сном очищать кожу хорошей нежной пенкой, утром, не вставая с постели, массажную зарядку для лица, потом подойдите к окну, откройте его, сделайте 10-12 глубоких вдохов (желательно свежего) воздуха, затем (если Вам до 40-1-2 раза в неделю, а после сорока-можно и чаще) нежный пилинг с оливковым маслом. Не можете найти-сделайте сами : ложка сахара +полложки масла) . Потом немножко (!!!!) крем, соответствующий возрасту. Не забывайте протирать периодически лицо морковным соком, пакетиком зелёного чая, кубиком льда с травами. А если буз тоналки пока не обойтись, то наносите тонко, не на всё лицо. Крем должн быть качественным, соответствующим Вашему возрасту. И, конечно, не курить, побольше бывать на свежем воздухе. И улыбайтесь, не бойтесь этого. Милое улыбающееся лицо всегда кажется моложе и красивее.
Лена Бокач
Больше сексом заниматься.
Ay-Yldiz Dosmuradova
Кожа это тоже выделительная система. Будет внутри все здоровое тогда и кожа будет красивая. Иначе через кожу вся кака лезет.
Наталья Л
используй матирующее крема, или просто дневной крем
Алия Канатова
а мне наоборот с тональным кремом не нравиться, его сразу видно, как краска на лице.... не красиво (
нет ничего лучше здоровой, красивой кожи!

советую протирать лицо соком алоэ, хорошо лечит кожу, просто разрезаете листки алоэ и протираете кожу!
Ольга Кизнер
почаще используйте природные косметические средства, например. делайте маски из йогута со свежими фруктами, ну там клубникой. яблоком, бананами. Очень хорошо протирать кожу лица огурчиком или кусочком столетника. он же алоэ. Поверьте, кожа будет Вам за это только благодарна. Ну а уж если Вы раздобудете где-нибудь настоящей облепихи и будете делать с ней маски. то вообще результат превзойдёт все ожидания. Проверено на себе.
kushayte pobolshe ovoshchey i fruktov....koju postoyanno uvlajnyayte.potomu chto suhaya koja sposobstvuyet morshinam
Правильное питание, очищение и маски из белой глины )
Что касается льда, с ним осторожно, если кожа тонкая и очень чувствительная, могут капилярчики лопать, это приведет к еще большей красноте.