Прочее о здоровье и красоте

есть какое нибудь русское народное средство для лечения поясницы???если есть то кинте пожалуйста (очень надо)

берешь черную редьку не сильно большую (чистить не надо), моешь, натираешь на терку заворачиваешь в марлю и прикладываешь на поясницу, накрываешь чем нибудь теплым (плед одеяло) и лежишь столько сколь сможешь терпеть.
Потм оборачиваешь поясницу шерстяным платком или шарфом и ходишь укутанный (можно на ночь) часов 8. в это время желательно избегать сквозняков и на улицу не выходить
эффект чере 8 часов
Ирина .
Лучший ответ
Одеть полотенце шерстянное и тепло, только тепло! ! Грелка и тепло!
Баня.
У меня мама упала с дерева. Сломала позвонок нижний. Купи карсет. В Перловке продается. Главное по размеру бери. И двигайся. Ходи .
очень хороший ответ -баня, добавлю на личном опыте -многочисленные (не менее 14 раз) скипидарные ванны с увеличением концентрации в совокупности с жидким хвойным бальзамом (смолой) не менее 100 гр. на ванну, растирки 50 на 50 скипидара и оливкого масла холодного отжима в совокупности с сухим голодом (не есть ни пить) 2-ва дня, при ослаблении болей голод увеличить еще на 2-ва дня и вы забудете о пояснице почти на всегда
С психосоматической точки зрения- поясница-это беспокойство о материальном, деньгах и все с ними связаное, а вторую причину как быстро причем масимум за день я лечила сама себе и другим не могу здесь написать выйдите ко мне дам рецепт на поч ящике.