Прочее о здоровье и красоте

Девочки, вы зимой носите утеплённые джинсы или обычные?

Я купила утеплённые джинсы, но с низкой посадкой! 19 см спереди и 25 см сзади! У меня раньше никогда такой модели не было. Боюсь теперь вдруг поясницу простужу!
Айман Лябаева
в таком случае, всё очень просто (если коротки) надень боди, они есть топиками, маечками, с длинным или с коротким рукавами, как бельевые так и на каждый день, вариантов масса!
и если наклонишся, случайно, и тогда будет красиво и спинке тепло!
берегите себя, а то потом и все эта красота никому не нужна будет!
Aikokul Kamilovna
Лучший ответ
Обычные и никогда не надеваю под них колготки. Я на машине, мне тепло. А у Вас, простите, зимняя куртка поясницу не прикрывает, что ли??? На такую куртку даже я не решилась бы...
Анна Виткалова
обычные, но поддеваю шерстяные шортики или утепленное боди.
i obicnie,i uteplenie...
ne prostudishsea,u menea te uteplenie toje s nizkoi taliei...nice,2 zimi ponosila,normalino...!
Сенем Оразова
Ношу простые, но у меня пальто пуховое по пятки-могу себе позволит)))
Ирина Волик
ношу обычные джинсы, но на эт зиму ( а обещают ее холодной) хочу купить утепленные с завышенной талией. морозиться надоело. я уже теплую зимнюю куртку достала, а что будет в -20 вообще не представляю. думаю пора на поиски таковых теплых штанишек
Ношу утепленные с высокой талией. Мне очень тепло!
Да, штанишки для зимы явно не те.... А шерстяные гамаши не пробовали носить?
можно ченить заправлятть типа бадлона.... я так делаю.. но и безусловно кофты подлиннее и пальто тоже! а можно еще и меховые трусы одеть=) но это в шутку=)
обычные!
если одеть сверху теплую кофточку то ничего страшного, но главное чтоб пуховичек или шуба были пониже бедер
Обычные. Шуба позволяет. А в утепленных не удобно.
Утепленные джинсы-это не плохо!!!! вообще сейчас здоровье в моде-одевай и будешь как куколка!!!!