Для Ваших водосчетчиков это есть правильно.. .
Для Вас так же если окружающие рядом чувствуют себя комфортно и не чураются Вас так же.
Прочее о здоровье и красоте
Я моюсь раз в неделю..Это правильно??
Да, для папуасов в самый раз ))).
Раз в неделю.. . можно бы чаще.. . Те, кто не моется.. . у них грязь сама.. . "отваливается"...
Это же удовольствие - помыться, чтобы быть чистой (чистым).. . Летом, когда очень жарко, можно и чаще, чем раз в день, но никак не реже.
Мне очень нравится сказка Корнея Чуковского "Мойдодыр")
Ну прямо как в армии)) ) Впрочем это нормально. Голову только мой почаще
Е-мое.. . Сколько остряков.. . :)
Мне кажется, что в умывальню надо заходить, как только начинаешь ощущать запах своего тела в неприятных нюансах. А у каждого по-разному. Некоторым надо каждый день, а то и два раза в день в душ захаживать. Другие могут реже.
Я моюсь в основном раз в два-три дня. Ну минимум-два раза в неделю (как в детстве-в середине недели и в выходной день) . И ничего-чистая и шелковистая.. . Правда один после того, как узнал, что я моюсь не каждый день так удивился, что я тоже почувствовала прямо-таки грязнулей... на пару секунд. :) А потом решила, что надо мыться так часто, как это требуется телу.
Вот с грязными (тяжелыми) волосами ходить терпеть не могу!...
Не ...лучше раз в месяц
Для тебя может и правильно. А среднестатистический уважающий себя и окружающих человек принимает душ минимум раз в день. А по желанию и при технических возможностях подмывается после каждого посещения туалета.
Да что там той зимы :))))
Вонючка !
Неправильно! Мыться вообще не надо, так как грязь толщиной более двух сантиметров сама отваливается !
Нет конечно!!!!
неа, не нормально, скоро хрюкать начнёшь)
лучше мойся раз в день
Если нигде не пачкаешься и запаха неприятного нет - то в этом нет ничего страшного
если вы приэтом принимаете дущ каждый день то нормально
Неее.... очень часто, раз в год можно =)))))))
Зависит от того, как часто Вы пачкаетесь ):
Нет это очень часто! ! Мойтесь раз в год!!
Мыться надо по наростанию грязи на вас... как начнет отваливаться... мойтесь..)))) Мыться нужно каждый день.. То есть вечером перед сном.. Если девушка.. то волосы мыть каждый день не надо.. а то они потом будут быстро пачкаться..
Оптимально мыться раз в день
Чукчи лучше придумали. Месяца 3 не моются, потом с разбегу об угол бьются, говорят вся грязь сама отваливается.
Нет надо миться примерно 2 -3 раза потомучто поры закупориваються
Корова годами не моется и то красоткой зовут
а вы вонять не начинаете????))) ) вообще почаще надо бы.... чистота залог здоровья)))))
нормально. но лучше мыться как можно чаще
Если в 1 неделю месяца, то да! А если во 2,3,4-то нет!!!
канэшна
не правильно, голову надо мыть раз в 3 дня, а тело как можно чаще!
ха, грязнуля....
Я раз в 2 недели ????