Прочее о здоровье и красоте
Высокий рост - обязательный атрибут красоты для мужчины ? Отвечайте честно и прямо, без "политкорректности".
Для меня - да. При этом мужчина не должен быть тощим. Но на вкус и цвет...
Так думают только люди невысокого роста. ЧЕСТНО!
Путин, Медведев, Роберт де Ниро, Ван Дамм, Сильвио Берлускони - все эти люди ОЧЕНЬ невысокого роста, но это не умаляет их достоинств. Все они - секс-символы!
Интересно было бы посмотреть на женщину ростом 175 - 180, которая засматривалась бы на коротышек 150-155 см. страшненьких, тупеньких, необразованных. Вот было бы смешно!
Просто Л_Е_Н_А
Давайте не будем зарываться... Исходя из вопроса, речь о "тупеньких" не шла...
нет... абсолютно не факт
Нет, не обязательный, хотя и желательный.
А вообще вопрос задан некорректно.
Красота - понятие относительное. Красота ЧЕГО?
Или Вы имеете в виду чисто внешнюю "красоту"?
Так можно вспомнить известное высказывание :
"Я не знаю ни одну женщину, которая бы вышла замуж за мужчину потому, что у него длинные ноги".
Для мужчины гораздо важнее его личностные качества.
А еще есть такое понятие - "харизма". При ней рост вообще практически мелозначим.
А вообще вопрос задан некорректно.
Обязательный атрибут! Сомнений быть не должно! Мужчина должен высоким, по крайней мере - выше женщины. А посмотрите на нынешних красавиц! Не ниже 180см.
ну для меня да
конечно Коротышки не ассоциируются с красотой!
высокий рост для мужчины это здорово! но каким то чудесным образом моя вторая половинка моего роста, а не выше меня
Конешно.
Должен быть шарм, а рост это не атрибут красоты
дело не в росте, сильно высокие тоже на мой взгляд - очень страшные, средний рост - это норма для мужчины.
Нет. Главное- харизма!
да, если парень ниже 180, я даже его не захочу
Нет, но желательно чтобы не совсем низкий, для девушки это важно. А вообще все зависит от уверенности в себе мужчины.
мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны
Конечно нет!!! Мы все любим разных мужчин
самое главное какой человек внутри.
если конечно совсем коротыш, а даме важно внешниий вид их пары, то тут, понятное дело, ничего не получится.
лично я просто больше обращаю внимания на тех молодых людей, кто выше меня или моего роста.
главное, чтобы все пропорционально)