Прочее о здоровье и красоте
А это правда, что в каждом возрасте своя красота?
К примеру нельзя сравнить и сказать что например какая то 19 летния девушка красивее 30 летней или 45 летней. Мне кажется что тело человека в каждом возрасте имеет свои особенности, и все они по своему прекрасны и их нельзя сравнивать. Как вы считаете?
Именно так, в каждом возрасте своя красота.. . 17летние ни лучше и не хуже 40 летних и наоборот
Ну во первых правда, а во вторых некоторые люди с возрастом становятся намного красивее, чем в ранней молодости.
К сожалению, правда. И к ещё большему сожалению - практически никто этого не замечает, ибо большинство т. н. "людей" суть быдло и двуногие уроды.
Так же считаю.
Возмём матушку природу---весна, лето, осень, зима, в каждом времени что-то своё особенное и красивое, так и женская красота, в каждом возрасте своё что-то неповторимое и прекрасное.
Каждый возраст может быть прекрасен, но не каждая особь.
В любом случае, молодость сама по себе КРАСИВА!!
Ainur Daut
Только ,к сожалению,многие забывают о том,что они молоды.
Конечно! Есть такие маленькие девочки-куколки, а есть солидные дамы, но тоже очаровательные. Их сравнить нельзя. Да, это правда. Красивую девушку нельзя сравнить с 40-летней очаровательной женщиной. Можно сравнивать людей, которые родились в одном поколении.
моя Жена и в 17 лет была красивая. хотя я ее не знал. а сейчас ей за 30 она еще красивее.
Конечно правда! Здорово быть ребенком, прикольно быть подростком, классно быть молодым (меньше зависишь от других, больше от себя) . Средний возраст- тоже хорошо. Дальше появляются дети- это что-то новое. Опять интересно. Потом старость- ну, хоть работать не надою Можно и побездельничать:))) )
да