Это вообще больная тема для меня. Хотя фанатом загара меня очень трудно назвать.... Вроде знаю что именно за счет ультрафиолета наша кожа стареет быстрее. Независимо от того, что пользуешься ты специальным кремом или нет. Но по любому хожу в солярий. Из-за чего? ! Во-первых загар делает цвет кожи очень красивым на мой взгляд, всегда хочется не только смотреть на эту красоту, но и трогать, как говорит мой парень)))) . Потом мне вообще не нужен тональный крем, у меня и так с лицом все ок!!!! Ну вообщем сейчас у меня такой период, что я просто когда вижу девушку с белой кожей, незнаю почему но реальное отвращение, сразу создается такое впечатление, что человек чем то болен. Хотя белый цвет кожи сам по себе тоже очень красив. Поэтому дабы не отказывать себе в удовольствии точнее в принятии солнечных ванн, вообружилась дорогущими кремами, (увлажняющими) , что для лица, глаз, шеи, тела, рук.
Утешаю себя мыслью о том, что в любом случае мы постареем. . А сейчас я хочу быть загорелой. Возможно через некоторое время я и поменяю свое решение, и пополню ряд белокожих девушек, и буду считать это эталоном красоты!
Прочее о здоровье и красоте
Загорая, вы задумываетесь о последствиях?
Мы же все разные. Если небыло предпосылок волноваться, то почему и не загорать. А то, что меры люди не знают, так это всегда так было.
Задумываюсь, поэтому и не загораю.
я загораю в солярии не чаще 1 раза в месяц... чтобы поддерживать зимой здоровый цвет лица.
А выпивая алкогольные напитки... куря сигареты, Вы задумываетесь о последствиях??
Лена Сосова
Ну, я не пью и не курю))))
хуже всего то, что АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА не задумывается.. . сохранять рубрику про загорание - все равно что рекламировать кокаин
Ни капельки!!!!;))))
конечно, поэтому использую крема с фактором защиты не ниже 20!
конечно! стики, крема и тп....)
Я задумываюсь о последствиях, поэтому не загораю вообще
Конечно задумываюсь. Я от природы смуглая, но загорая все равно и до и после использую спец. кремы. Коже необходимо увлажнение, чтобы она не пересыхала и не шелушилась.
Задумывалась и не раз! Живем то один раз.. . А так вообще можно задумываться обо всем, о вреде сотового телефона, о вреде компьютера и т. д и т. п.!!!
А я не люблю вообще загорать
согласна с Р Ш.
Когда вижу людей с белой кожей, то это вызывает отвращение.
Действительно, какая разница как стареть, жить, умирать? Главное прожить достойно и не отказывать себе в удовольствии следить за своей внешностью, нравиться себе и другим