Прочее о здоровье и красоте

Мне утром очень трудно просыпаться,что делать?=)

поставь будильник на время за 5мин до выхода, соскочишь и умыться забудешь!
Анна Кабышева
Лучший ответ
Раньше ложиться)))))))))))
1) не просыпаться.. .
2) ложиться пораньше.. .
3) будильник погромче и подальше от Вас.. .
4) не ложиться вообще.. .
:)
Мне тоже оень трудно просыпаться.... не только утром. Вообще всегда...
Олеся Савчук
перенести "утро" на более позднее время, вы просто сова значит, ломать физиологический график = наживать болезни и психические расстройства, золог здоровья - здоровый сон. Если никак дела не подвинуть на послеобеденное время - надо просыпаться с "позитивом", к примеру уложить к себе ласкового мужчину, который утром должен в назначенное время начать лепетать комплименты и нежно целовать ручку, принести ароматный кофе и свежеиспеченые булочки - это благотворно скажется на процесе просыпания и задаст приятный тонус на весь день. Если любите мужчин погрубее, а укладывать двоих (и грубого и ласкового) к себе не позволяет этика или ширина кровати - можно ставить музыкальный будильник или винамп закинуть в автозагрузку, а в биосе выставить время включения. Музыка должна быть сначала очень мелодичной, с постепенно нарастающим темпом и уровнем громкости, приятной на слух, позитивной. Главное просыпаться медленно, резкий будильник - это для жаворонков, а совам с утра нужна нега, если пробуждение резкое и не приятное - весь день будет скверное настроение.
или не ложиться с вечера или наоборот ложиться очень рано)
Ольга Тишина
Выпить кофе, принять душ, ну и самое главное пораньше лечь спать.
Saule ...
Хочу разобраться в своей жизни.
Хочу понять, почему у меня не ладится с друзьями.
Хочу понять, почему мой ребенок не слушается.
Хочу больше зарабатывать.
Хочу освободиться от зависимости.
Хочу остаться человеком тогда, когда все против.
Хочу выжить сам и сохранить мою семью.
Хочу стать шоуменом, актером, специалистом PR....
Хочу знать, как живут другие люди.
Хочу иметь интересную работу и меньше уставать.

P.S. твою мать.. . столько хотеть. . и ни чего не уметь....
Не просыпайся, спи дальше
Дальше спать)
Думаю, ч то всем, кто здесь сидит, утром проснуться очень трудно.
Д.
Динара .
Нормальный человек вообще не спит.
душ прохладненький. А из напитков лучше грейпфрутовый сок - лучше и полезнее кофе, честно!
выпей кофе!!!