Прочее о здоровье и красоте

татуировка на животе-быть или не быть?

после беременности на животе остались растяжки.Хочу скрыть их под тату.Стоит ли?
Сейчас вы их может и скроете. Но через пару десятков лет представте себе как это будет смотрется.... Да и посмотрите какой у вас замечательный малыш!!!! Ничего страшного нет что у вас растяжки. Дети того стоят. А вашим родным вы и такая нравитесь. Самое главное чтоб здоровье было!!!!
Надежда Ересько
Лучший ответ
Не делайте глупостей! Если Вам кажется, что эти растяжки сильно видны, идите в хорощую клинику и уберите их при помощи каких-ниб современных технологий (лазер и т. д. )
А тату через 20-30 лет будет выглядеть пошло - ну представьте бабку (уж извините) с бабочкой или цветком на дряблом животе! Это ужасно.. фу..
Не стоит, Юлия...
не надо.
Тату у шлюшек!
И!
Инелия !!!
подумай как оно будет на пляжу лет через 50 смотрется

P.S. то биш оно наверна будет еще больше привлекать внимание к тому что ты пытаешся скрыть.
несколько лет назад девочки начали делать себе татушки. сейчас они подросли, приходят к нам рожать и своих татушек стесняются. а когда им будет 50? а в 70?
я за тату
в любое время можеш обновить даже через 50 лет
Я за тату! А по поводу того, что с ними (татуировками) будет лет так через 50!? А через 50 лет, кожа все равно станет не красивой пускай она с тату или без! И я думаю мало кто в 60-70-80 лет будет разгуливать с открытыми животами и копчиками, где и будут наколоты те самые татуировки! !
За!!!
конечно быть!
Наоборот на этом месте тату не получится, там же кожа порвана, на такой коже нельзя делать, получится уродство.