Прочее о здоровье и красоте

нужна помощь косметолога

у меня проблемная кожа лица, т.е. прыщи,если их намочить водой то они воспаляются, если по ним провести пальцами не чувствуешь,а так они есть.подскажите какие нибудь народные методы.
Начать лечение надо с внутренних органов. Если у Вас прыщи, то где-то внутри что-то не в порядке. Почистить все дренажные системы-кишечник, печень, почки, лимфу. Пройти антипаразитарную и антигрибковую программы. Затем заселить полезные бактерии в кишечник. Плюс витамины не из аптеки желательно. Ну и если пользуетесь косметикой, то обязательно пользуйтесь той которая не содержит нижеперечисленные компоненты. Если хотите могу посоветовать фитопродукты для устранения Ваших неприятностей.
1. Isopropul myristat
2. Isopropul palmitat
3. Isopropul isostearat
4. Bytyl stearat
5. Isostearyl neopentanoat
6. Myristyl myristat
7. Decyloleat
8. Octyl stearat
9. Octyl palmitat
10. Isocetyl stearat
11. Dibutylphthalatc
12. Diethyl phthalate
13. Dimethyl phthalate
14. Castor oil (ricinusofficialis)
15. Dietanolamin
16. Seaweed
17. Royal bee jelly
18. Tyrosine
19. Sodium chloride-salf-NaCI
20. Plancentral extract
21. Lauramidedea
22. Albumin
23. Lanolin
24. Sis (sodium lauryl sulfate)
25. Elastin
26. Collagen
27. Glicerin
28. Propylene glycol
29. Petrolatum
30. Mineral oil
31. Liquidum paraffinum
Гулнур Омарбекова
Лучший ответ
Протирать лицо свежим соком ягод калины.
Елена К
Здравствуй, думаю вода тут не при чем. Тебе нужна помощь косметолога-но не виртуального, а настоящего. Что пока советую я-ни в коем случае не трогать их руками!! (разнесешь инфекцию). Начать лечение препаратом-зинерит-дорого но действенно. Пройти курс криомассажа и сделать чистку-не понятно какого вида воспаление-надо смотреть-врач подскажет подходящую-механическую, или лазером, вакуумную. Так же следует не увлекаться частыми умываниями-два раза в день с помощью геля, потом тоник и все. Пока избегать солярия, обязательно следить за питанием-слишком жирное и кипченное нельзя. Сходить на консультацию врача гастроэнтеролога и эндокринолога-проверить весь организм. Лечение акне (прыщей) долгий этап-но если всего придерживаться и все выполнять кожа будет идеальная. Желаю удач и терпения.