Прочее о здоровье и красоте

как быть если хочется хорошо выглядеть а денег 17 тыс в кармане в месяц???

хочу ходить в солярий - быть загорелой, хочу красивые вещи( я не говорю брендовые) н хотябы просто в обычном магазине МЕга,хочу бижутерию( небриллианты) а имеено безделушки!! хочу маникюр педикюр, уход за лицом....вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ:??? если получаешь 17 тыс.( ну вообще 25 в месяц- но 8 тыс минимальная ставка погашения за кредит в месяц)..я живу в Москве..мне 23 года..я свободна- я хочу хорошо выглядеть!!! почему я не могу себе этого позволить...что вы делаете когда хочется хорошо выглядить а средства ограничены????Метки:
У нас, на периферии, на такую сумму люди семьей живут. Протягивайте ножки по одежке и подумайте о том, что многие не могут себе позволить НИЧЕГО из того, что Вы тут перечислили. А хотеть... хотеть не вредно :-))) Солярий вызывает онкологические заболевания.
Ирина Атюшева
Лучший ответ
Найди спонсора.
Nargiza Abdullaeva
Вспомнить всё лучшее: наши маман "из ничего" делали себе вечерний наряд.. .
Сумма позволяет проявить творчество и находчивость!
У меня зарплата на семью 17 т. еще одевать дочку. .
Государство помогает банкам, да Чубайсам. .
Остается ждать, когда народ взорвется..
Lena Kolesnikova
на 17т, как раз в Меге можно одеватьсяпокупать одну-две вещи в месяц, уход за телом, тоже можно в эти деньги впихнуть) ) ну это если вам не надо снимать квартиру и оплачивать еду!)
Выбери недорогой солярий и ходи именно в гороизонтальный, он дешевле вертикального. Зайди в ту же МЕГУ и приобрети там несколько красивых и удобных вещей, но только что бы не на один раз. Купи одни джинсы и подбирай к ним кофточки так, что бы они еще и подходили к твоей любимой юбочке. Там же ты можешь приобрести бижутерию. Маникюр всего 200р стоит, педикюр 500р просто не беги в первую попавшуюся парикмахерскую, а сядь на телефон и обзвони парикмахерские и определи, какая дешевле обходится. Купи проверенные средства за уходом для олос, цены на которые не бьют по карману. Они довольно качественные.
Для нашего города это приличная сумма.