Прочее о здоровье и красоте

Хай! по каким характеристикам можно определить, далеко ли те в модели или ты и есть модель?

Ну, там параметры, вес, кожа, может знания какие-то определенные... что? если возможно, укажите все, что нужно. буду очень признательна
Ну, судя по грамотности заданного вопроса, по Вашему "Хай! " и "....может знания какие-то определённые? ", Вам точно можно уже идти в модели.... А если серьёзно - важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Айгуль ///
Лучший ответ
1. параметр - КТО твои родители ?
2 параметр - сможешь пропустить через СЕБЯ всех членов жюри (мужиков) за одну ночь? И чтоб им всем было ХОРОШО. ?
Если все этов наличии ( счет у папы в банке с 10 нолями в баксах ) - тогда ты МОДЕЛЬ...
Viktória Nováková
Рост от 172 см, вес не более 52 кг, чистая здоровая кожа, без расширенных пор, желательно длинные неокрашенные волосы, параметры прилижённые к 90-60-90, но чем уже талия и бёдра тем лучше. Для фотомоделей важно ещё и наличие интеллекта, так как это очень читается по фотографии.
A_
Asek0O) __O0_____0O__
Да это элементарно! Рост не ниже 172 см и соответствующие параметры фигуры.
Прежде всего - длинные ноги, общая худощавость, правильные пропорции тела, интересное лицо)
Если ты живешь в городе и к тебе ни разу не подходили с визитками представители модельных агентств - шансов у тебя маловато (
Они пасут стройных видных девушек постоянно!
Прислушайтесь совету Мужика
Eva Braun
Рост высокий, неполное телосложение, стройная фигура...
Галия Б
рост не менее 175 вес 50-55 кг обычно ценятся длинные волосы