Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к девушкам: мечтали вы хоть раз в своей жизни о карьере модели?

может кто-то стал моделью...
Елена Милютина
Просто задумывалась -да. Но не более того. Я просто такой человек: У меня никогда не было кумиров, я не развешивала плакаты на всю стенку и не рыдала в подушку ночами о какой нить звезде или модели. Я чётко разграничиваю для себя пустые мечты и желание добиться чего-то, просто более реально смотрю на вещи. Я всегда была высокой и худенькой. Но вначале, когда ты ещё ничего не добился в жизни нужна поддержка родителей. Надо чтоб не я этого сильно захотела, а мои родители. Но нас пятеро, а ну как каждая захочет стать моделью.. . Но я вобщето хотела стать пивицей, но суть дела не меняет.. . А когда подросла я вдруг встретила оччччччччень хорошего и класного во всех отношениях человека. И знаете - я села, почесала тыковку, пораскинула мозгами прям как Штирлиц в анекдоте, и вдруг мои приоритеты обрисовались сами собой. Я поняла что высоких и красивых тёток много, и не каждая добивается огромного взлёта в карьере и модели и пивицы, а я очень амбициозная и нервная натура. Или всё или ничего. Если я чего то не могла добиться рыдала и жалела что ваще на свет родилась. А таких как мой парень - единицы, и мне жутко повезло с неим в жизни. И я решила бороться за него, оставив мечты и ни капельки не жалея об этом. И до сих пор не жалею. Время показало, что я сделала правильный выбор.
С@
Света @@@@@###
Лучший ответ
Да ну нафиг)
Evgenija Samodurova
Никогда не видела в этой "профессии" ничего привлекательного для себя, хотя фигура позволяет
Да было такое, но увидела как ими становятся и через что эти модели проходят, напрочь отбило это желание.
Олеся Бачурина Интересно, и через что же это такое "эти модели" проходят?
Хотел стать моделью. Случайно увидел себя в зеркале. Стал политиком.
Когда была маленькой то мечтала, а выросла стала владелицей салона красоты
Юлия Куценко
Конечно, мечтала, и моделью, и актрисой.... а стала ведущим инженером!
еще как мечтала! Тем более фигура и внешность позволяет, но потом желание пропало
ни за что
Elmira Abdullayeva
По-моему каждая девушка выше 170 см, хоть раз в жизни задумывалась об этом.
Анюта Трекина