Прочее о здоровье и красоте

Зачем парень со мной, если ему нравятся модели ?

Вот никак не могу понять. Парень периодически лайкает фото одной начинающей модели из нашего города, потом фото ещё пары красивых девушек. Зачем он со мной, если он может познакомиться с ними? чего ему не хватает? уверенности, денег для них? я всегда чувствую, что не так хороша для него, не его типаж внешности.
Bagila Sarsenova
"я всегда чувствую, что не так хороша для него"
Скажите ему, что вы чувствуете, что не так хороши для него. Предложите что-то, что улучшит ваше состояние. Не ограничивайте его во всяких там лайках. Это никому не понравилось бы и он будет сопротивляться.
Можете придумать или найти игру для двоих в интернете, в которой вы бы перечисляли достоинства друг друга.
Сделайте макияж друг другу вслепую, завязав глаза. Много весёлых игр и совместных видов деятельности, которые отвлекут вас и дадут столько позитива, что вы перестанете придавать значения этим мелочам, даже если он захочет всю жизнь лайкать фотки девушек.
Татьяна Т
Лучший ответ
наслаждайся пока им
получай удовольствие
а потом расстанетесь
Может чисто внешняя симпатия
"Модели" он не нравится, а может и денег не хватает.
Всем нравятся красивые девушки, но женятся на обычных девушках. Всем мужчинам нравятся дорогие и спортивные мощные машины, ну а ездят на обычных машинах.
Мне тоже нравится Вдова Клико 1955 урожайного года, но пью я в основном бормотуху))
ты-для роли жены, мамочки, та которая любит, ухаживает. а иногда когда надоешь можно и по моделям походить.. такой тип человека. видимо молод пока..
Красивая внешность нравится всем, чисто эстетически. Отношения это другое, значит для отношений ему нужна ты. Можешь поговорить с ним об этом, сказать что тебе это неприятно.
Модели просто для красоты, как манекен. Их не любят, ими только восхищаются.
Полина Кравц
главное это душа!) а модель может на внешность идеал, а мужику например подержаться не за что) или характер тупой у нее, + денег на такую надо дофига. а ты во всех планах хорошая)