Прочее о здоровье и красоте

как прожить 1000000 дней? подскажите, где то читал, но забыл!

Очень нужно!!!
Вспомнишь -напиши.
Спасибо!
Елена Омельченко
Лучший ответ
я б те посоветовал.
но вдруг кирпич тебе черепок размозжит. .
буду неправ.. .
поэтому не стану.
Елена Калугина
наверно это была фантастика)
2740 лет? Человеческий организм не расчитан на столь долгое использование )))
Если у тебя получится, передавай привет моим потомкам
чтобы прожить 1000000 дней нужно не пить, не курить, не ругаться матом, не хамить, не выходить на улицу после 22:00 и т. д. Вот тогда может и проживешь 1000000 лет...
Zagira Jaksylykova
А зачем столько? Все нужно делать во время, и жить и уходить. Реанкарнируешься, если здесь долги оставишь и так по кругу, пока не отработаешь.
Питаться нодо правильно .
Ольга Ашитко
А я когда-то читала Дж. А. Шиндлер "Как прожить 365 дней в году".
Ирина Тонких
это невозможно))))))))))
Ольга Щирова
я тож хочу стоко же прожить
Не пить, не курить, питаться только здоровой пищей и заниматься спортом. Тогда можно и больше 1000000 дней прожить. :)))
окуратно и дальше
Elena S
Жить жить жить жить жить Жить жить жить жить жить Жить жить жить жить жить Жить жить жить жить жить Жить жить жить жить жить Жить жить жить жить жить
Яна М
фиг его знает так живешь не пьешь не куришь а тебе бах кирпич на голову упадет и спрашивается зачем мучался.... в жизни надо попробовать ВСЕ, , ведь она одна, а то, так коньки сложешь а за душой кроме: лысины, очков и медали за отличную учебу, ничего и небудет.