Если организм просит значит не нужно отказывать себе ..
или заменять на вкусные конфетки
Прочее о здоровье и красоте
Я ни дня не могу прожить без шоколада!Подскажите как от этого избавиться или чем-то заменить.И вредно ли это?
вредно
нужно купить в аптеке какой-то препарат с ХРОМОМ
Хром снимает тягу к шоколаду и сластям, будешь независима, хочешь - съешь, не хочешь - не надо
Лучьше есть горький шоколад, он легко усваивается. Для сердца и мозга поелезно, а для печени нет . Всего должно быть в меру..
ну если вы едите чуть-чуть, то не отказывайте себе)))
во-первых переходите на горький шоколад, таким образом вы будете уменьшать количество сахара, постпепенно увеличивайте процент какао. . во-вторых уменьшайте постепенно сьеденное. . сначала по долькам, по том еще меньше съедайте. . постепенно будете есть ен каждый день.... в-третьих старайтесь есть шоколад в первой половине дня, тогда это не будет отражаться на вашей фигуре....
надо просто постараться взять себя в руки, подругому думаю никак... в крайнем случае можно заменить шоколад на какой-нибудь дугой продукт.. .
от шоколада обычно бывают проблемы с кожей, но в небольших количествах он полезен))
На самом деле очень вредно особенно всякие молочные, белый шоколад, сникерсы. Это дело надо бросать, но постепенно перейди сначала на темный, без орехов, постепенно сокращай порции, затем вообще перейди на ГЕМАТОГЕН продается в аптеках.
надо бросать :)
вы знаете при абсолютном здоровье сам шоколад не так вреден)) ) Вредна -зависимость, зависимость делает вас несвободной.. вы думаете легко бросать курить ( после 15 лет курения по две пачки в день)? Главное решить для себя, что вам это не надо, и всё )
Сходи в аптеку.. . Там продают спецальные шоколадки.. . Что то типо заменитель шоколада.. . Тачно как называеца не помню.. . но что то там на букву "г". Совершенно безвредная вещь.. . Не так опасна как шоколад )))