Прочее о здоровье и красоте
подскажите чем вылечить Депрессию? 3 день не могу уснуть.
Займи себя чем-нибудь. Или напряжённой умственной работой или тяжелым физическим трудом. Так, что бы к вечеру с ног валилась от усталости и спала без снов и мыслей. Похудеешь немного, но авось поможет. Метод опробован на собственном опыте. Это все же лучше, чем антидепрессанты, транквилизаторы, слезы и жалостливые взгляды окружающих
Так это бессонница, а не депрессия
я лечила сериалами "друзья" и "клиника" (scrubs)
хороший или хотя бы сносный секс
Любовью =)
1) пропейте Нотту ( только в капялх! ) 2) секс 3) аутотренинг ( помогает на самом деле) 4) спорт!! ! ну или физ. труд!
феназепам
Не давите в себе чувства и ничего не бойтесь!
Почитайте "Исцели себя зам" Луизы Хей. Читала отзывы, многие пишут, что эта книга вытащила их из затяжной депрессии.
Постарайтесь физически уставать, чтобы спать "без задних ног". Гуляйте побольше.
Купите абонемент на фитнес/танцы/йогу/спортзал в конце концов в какой-нибудь хороший спортивный центр. Когда абонемент есть жалко уже не ходить, т. к. свои заработанные деньги за него отдал. При спортивных нагрузках гормон счастья вырабатывается, кстати)
Найдите в чем выразить себя. Пойте, танцуйте, рисуйте - как угодно! А можно и совсем подурачиться: устроить себе какой-нибудь праздник) С музыкой, оформлением комнаты, одеждой и прической)) ) А лучше еще друзей для этого собрать и устроить тематическую вечеринку, будь то обычная "пижамная вечеринка" или какой-нибудь там "день мандарина", я не знаю)) )
Не сдавайтесь! ) Удачи Вам! =)
Бегай пока не рухнешь.. помогает говорят бег то..
Бухни попустит
водкой
Хорошим и ласковым любовником.
нажрись в дрова !!!