Прочее о здоровье и красоте
Всем доброго дня! Подскажите, чем вы сейчас укрепляете иммунитет?
Буду рада любому совету
Чесноком
Vetom
Падмытой бездонной лохматкой
Лук, чеснок, морсики на клюкве/шиповнике
Я пропиваю курсом пептидный комплекс Пептимунал, мне его врач посоветовал после ковида, помогает укрепить иммунитет и восстановиться после болезни, перестала болеть.
Укреплять можно разными способами (чеснок там, или другие полезные продукты), но я бы советовал вам заняться спортом. Лучшее лекарство как по мне, и иммунитет лучше становится. А вообще, хороший иммунитет это то, когда ты переболел болезнь. В следующий раз уже такой ошибки не будет, и вы не заболеете вновь.
О, боже, я не верю в эту холистическую чушь. У человеческого организма есть естественные защитные механизмы, и иногда они дают сбой. Когда это случается, вы принимаете лекарства. Так вы укрепляете свою иммунную систему.
Приветик! Мне помогает куркумин эваларовский. Природный антибиотик, хорошо защищает от вирусов и инфекций. Куркумин тут в мицеллярной форме, которую принимает организм. Второй год пропиваю это средство и вообще почти перестала болеть.
Я после ковида долго не могла в себя прийти, постоянно цепляла болячки какие-то. По рекомендации врача пропила пептидный комплекс для повышения иммунитета Пептимунал. Организм восстановился, все нормализовалось, вот уже год почти не болею вообще.
ну я стараюсь хоть какое-то время на свежем воздухе проводить, например, иду на работу/с работы пешком до метро, а не на автобусе. стараюсь побольше фруктов и овощей есть свежих)) ну а так я постоянно пользуюсь спреем деринат) по эффекту всё нравится, со совими задачами справляется. болею вообще редко))
Добрый день! Закаливаюсь, пью минимум полтора литра чистой воды в день, делаю зарядку цигун по 8 минут в день, пью мультивитаминны - все равно не повредит. Золтен хорошие, они на маркетплесах продаются
Добрый день, осенью и зимой предпочитаю куркумин эваларовский пить, он в мицеллярной форме усваивается очень хорошо, это защита от вирусов и бактерий, уже который год пропиваю курс и не болею в этот период вообще! По цене не дорогой, и хватает на 2 месяца.
Бифистим иммуно попробуйте, мне хорошо помог укрепить иммунитет, стала меньше болеть
Диана Квак
Что за средство? Не слышала о нем